16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » Как мы в полуночную игру играли...
 

Как мы в полуночную игру играли...

 
У меня есть 2 сестры: старшая Надя и средняя Ирина, а я - младшая, Света. Честно сказать, я очень ненавидела Ирину, бесила уж она меня. И вот однажды нам со старшей сестрой было скучно и мы решили чем-нибудь заняться. И захотелось нам кого-нибудь вызвать. Гномик желаний не прокатил, потому что у нас даже двери и стены белого цвета, да и зеркал слишком много. Кровавая Мэри или Пиковая Дама - было жутко банально. Духи умерших - нам, как ни странно, было жалко бедных Пушкиных/Сталиных/Александров Невских и т.д. - от наших вопросов им точно плохо станет. И вспомнила Надя, что мы видели некую "Полуночную Игру" в интернете. Мы решили сыграть в неё. Нас родители хотели как раз отправить на дачу и мы решили там сыграть. Дача, к слову, была у нас двух этажная, первый этаж: кухня, гостиная и какая-то пустая комната, где стояли только стол и стул. И прохожая и с коридором, конечно же. На 2 этаже была ванная и 3 спальни.

В общем, приехали мы туда. Приготовились к ритуалу. Взяли 2 листка один подписала я, другой - Надя. Всё сделали - свечу поставили, 22 раза одновременно постучали, отрыли дверь, свечу потушили, закрыли дверь и свечку зажгли. И тут со стороны пустой комнаты мы услышали качание стула (он скрипел, когда сидя на нём качаешься). И мы с сестрой как драпанули! Начали бегать по дому, потом побежали до лестницы, зашли в самую дальнюю спальню и сидим, ни слуху, ни духу. Мы зажгли давно потухшую свечу и, немного успокоившись, отправились в приключения по нашей даче.

Ходили долго, очень долго... Было 2 часа ночи (я захватила наручные часы). Тут мы были в 2 метрах от пустой комнаты как свеча погасла. Нам стало холодно, но от страха. Да и свеча погасла от маленького ветра, который мы надули сами своим быстрым ходом. Но мы были напуганы до смерти, подумали - полуночный человек! И как драпанём опять и в пустую комнату. А там на стуле тень сидит и стул качает. На столе блокнотик и тень туда что-то записывает. А ручка зелёным светом светится! Я как заору, а тень человеческим голосом говорит:
- Вы играйте в свою игру, играйте. А ты, Светка, не ори, голосовые связки порвёшь, - этот голос где угодно узнаю. Ирина, та сестра, которую я так ненавижу. Мы играем в игру на жизнь и смерть, а она сидит в блокнотике своём стихи пишет! И тут мы услышали шёпот. Это уже точно полуночный человек. Дальше я вырубилась. Последнее что я помню - это как Ирина наклоняется над нами и высыплет вокруг нас и себя круг из соли.

- Очнулась, Надя?
А, Ирина? Белые стены? Запах спирта? Больница?
- Где я?
- В больнице. Ты 2 года в коме провалялась.
- Что?
- А ни что! Сами виноваты, в полуночную игру играют они...
- Они?
А, Света... Да, точно, Света!!!
- Где Света?
- А, ты про сестру. В морге...
- К-как в морге?
- Как в морге, как в морге... Папа у нас в аварию попал, её на опознание позвали!!!
Теги: вызов, игра
(голосов: 29)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 8
  • Коментов: 24
  • Рег: 2.06.2015
2 июня 2015 15:56
Я не понял чего, смысл рассказа в чем был?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 38
  • Рег: 28.05.2015
3 июня 2015 09:24
Проду. Слишком спутано! 2.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 10
  • Рег: 22.04.2015
3 июня 2015 11:45
Прикольно,смысл наверно был в том что Ирина полуночник.:-)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 9
  • Рег: 3.06.2015
3 июня 2015 15:06
5 история классная
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 214
  • Рег: 18.10.2013
13 июля 2015 22:28
Как-то странно в конце.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 16
  • Рег: 7.11.2015
27 марта 2016 03:45
Нормуль. Но конец запутанный 4.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Пика
20 января 2017 19:00
Истрия не закончена, а так не плохо 4.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Саша Каланчук
15 июля 2017 16:14
Нечосе
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 449
  • Рег: 3.07.2018
8 июля 2018 10:23
3. А поставила б

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа