16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Рука

 
Я замужем и как и всякая (ну, почти всякая) девушка, люблю спать с мужем в обнимку. А он любит спать в совершенной темноте - он опускает жалюзи и задвигает плотные шторы. Это предисловие.

В тот вечер я решила постелить нам с мужем на полу, так как было очень жарко. Мы легли спать. Обычно муж засыпает очень быстро, буквально прикоснувшись к подушке, а я вот ворочаюсь полночи (начитавшись ваших рассказов))).

Я положила свою руку мужу на живот и он взял мою ладонь своей рукой (простите за тавтологию). Я уже слышу его сопение, как вдруг он резко начинает тянуть и дергать меня за руку, очень сильно и грубо. Я подумала, что суженому снится что-то страшное и попыталась высвободить руку, но не тут-то было! Я попросила отпустить, сначала негромко, потом уже во весь голос, ведь мне больно, а он продолжает спать и не реагирует на мои просьбы.

Я решила попробовать разжать его пальцы другой рукой и когда я положила ладонь ему на грудь, то поняла, что нащупала обе руки мужа, мирно сложенные на груди, обе руки! Я подумала, что мне показалось и я проверила наверняка. А кто тогда меня держит и тянет?!!! Черный силуэт кисти вырисовывался довольно четко, уходил в никуда и сливался с темнотой!

Когда я все это осознала, я закричала, закричала как сумасшедшая... В этот момент чужие и страшные пальцы разжались и я (так как вместе с криком я отчаянно дернулась в сторону) отлетела к стене, муж вскочил, попытался успокоить, думая, что я испугалась страшного сна, а я не могла ничего объяснить, не в силах даже слово вымолвить, словно онемела.

Никого в комнате больше не было; когда включился свет, все снова стало родным и уютным, но спать я в эту ночь не могла, до рассвета сидела с включенным светом и телевизором, накачавшись валерьянки. С тех пор я не сплю в обнимку.

PS. Я знаю, что примерно будут писать в комментах, поэтому заранее говорю:
1. Это не было сном, я не спала, знаю это совершенно точно, так же, как и Вы знаете, когда не спите.
2. Я ничего не принимала - ни наркотиков, ни алкоголя, ни таблеток.
3. Я не сумасшедшая (по крайней мере, пока))).
4. Мы живем втроем - я, муж и дочь (6 лет); нет никого, кто мог бы так прикалываться.
(голосов: 11)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 49
  • Рег: 25.04.2012
14 мая 2012 17:33
это правда? поверить сложно, но и не верить тоже нет основания, мало ли что в жизни случается...
история очень понравилась! :)))
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 78
  • Рег: 18.05.2012
19 мая 2012 21:12
Прикольная история
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 7.01.2014
15 января 2014 20:36
Враньё !!!!
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 704
  • Рег: 12.05.2013
15 января 2014 20:48
Хорошо написано. Если история реальная, это дополнительный плюс. 5
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 231
  • Рег: 21.08.2013
15 января 2014 21:08
Мне понравилось, супер. 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Мёртвая красавица ♥
18 ноября 2016 10:08
Классно)))) 5+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа