16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Насильники

 
«Настоящие интеллигенты» — говорили о них, не зная о пути наркотиков. — «А так же очень любящие родители» — добавляли соседи, видя с какой заботой Игорь и Ольга относятся к своим детям. Но никто не знал, чем занимаются супруги втайне от всех.

Несколько раз в месяц они оставляли детей с бабушкой и уезжали на дачу, отдохнуть в одиночестве, так, по крайней мере, они всем говорили. Но на самом деле супруги колесили весь день по городу. Они искали одиноко играющих детей в возрасте девяти-одиннадцати лет, отдавая предпочтение мальчикам. Когда такой ребёнок отыскивался, к нему отходила Ольга и затевала с ним разговор. Она говорила, что у неё дома есть маленький кролик, которого она не знает кому отдать. «Я вижу, что ты добрый мальчик» — говорила она. — «И я отдам тебе кролика». Веря ей, ребёнок шёл к машине. Посадив его с женой на заднее сидение, Игорь вёл автомобиль за город.

А там, на даче, обнесённый высоким бетонным забором, они вводили ребёнка в дом и начиналась просто кошмарная ночь, во время которой ребёнка, у которого были связаны за спиной руки и заклеен скотчем рот, они насиловали и истязали так, что он умирал к утру. Тогда, вынеся мёртвое детское тельце во двор, Игорь закапывал его, после этого он возвращался в дом, и они с женой ложились спать.

Выспавшись, они принимали душ, приводили себя в порядок, уничтожали все следы своего преступления (смывали кровь и сжигали одежду ребёнка) и как ни в чём не бывало возвращались в город, рассказывая своим близким о том, насколько они замечательно отдохнули на даче.

Их поймали только благодаря тому урагану, что пронёсся над Верхнеуркутском в середине этого лета.

Именно небывалый ливень, размыв землю, обнажил спрятанные в ней детские останки, найдя которые, соседи семьи по даче и позвонили в милицию. Теперь обоих псевдотаксистов и преступников ожидает суд и пожизненное заключение.

***

Незнакомая тётенька подходит к ребёнку, ну или же мужчина, со словами: «Пойдём покажу тебе своего кролика/кошку/собаку/щенка/котёнка. Хочешь посмотреть и погладить животное?». В интернете таких также полно: пошли ко мне на квартиру или ещё куда, игрушек дам, конфет, сладостей, денег, новый Айфон, приставку, компьютерные игры, смартфон и что ещё захочешь.
Дети наивные, глупые и доверчивые, их легко надуть и заманить. В новостях таких случаев полно. Недавно одного такого из интернета задержали. Он писал девочке во ВКонтакте и предлагал встретиться в заброшенном месте, чтобы избавиться от её тела, соответственно. Девочка рассказала родителям, те полиции, и правоохранительные органы писали ему уже от лица девочки, поэтому встреча закончилась для морального глупца тюремным заключением. У этого недочеловека были найдены гостинцы и средства контрацепции.

Дети находятся в зоне риска. В те времена подходили и заманивали на улице, сейчас тоже самое происходит в интернете. Неужели людям не понять, зачем приглашают, заманивают, говоря «Пошли туда/пошли со мной» — и это как раз таки должно настораживать. Люди, склонные никому не доверять, в таких ситуациях не оказываются. Никому нельзя верить и доверять, тем более чужим незнакомым людям, у которых свои умыслы и намерения, которые преследуют свои цели. Заманивая и попытка разговорить являются предлогом.

Учите этому своих детей и оберегайте их, потому что незнакомые люди просто так не приглашают и не заманивают.
(голосов: 11)
Категория: Ужасные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2586
  • Рег: 8.05.2016
17 мая 2024 17:24
Алонсо, хочешь я покажу тебе кролика?

Незнакомые люди. Увы, но не редкость, что как раз знакомые делают тоже самое :)

Хорошо, что я не люблю детей от слова - совсем.

Поучительно. 5
 
  • Историй: 606
  • Коментов: 1291
  • Рег: 22.12.2014
17 мая 2024 19:00
Kpuxo, иногда давний знакомый или даже родственник оказывается жутким человеком, дурным, опасным, токсичным, ведь семьи разные бывают, у кого-то родители алкоголики, наркоманы, сектанты, токсичные, либо наивные и доверчивые, сами добровольно мошенникам деньги относят, а что уж взять с пятиминутного знакомого из интернета? А про улицу что говорить? Совершенно чужой незнакомый человек. Что хорошего может предложить незнакомец?
 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2586
  • Рег: 8.05.2016
18 мая 2024 08:05
Alonso,
Бывали случаи я предлогал незнакомцам выпить. Каких-либо злых умыслов у меня не было. Выпили, разошлись и забыли об этой встрече:)

Вот и получается, что фиг еще на улице познакомишься с девушкой:) Явно ж маньяк подошел знакомится. Лучше в инете там честные люди:) На улице блин сразу видно натуру, характер человека... А по переписке... Все равно будет потом встреча, а человек оказывается не такой как был по смс...

Alonso,
Наш преданный фанат все лепит нам единицы вижу:) Ах, нет же ... Просто мы бездарности...
 
  • Историй: 606
  • Коментов: 1291
  • Рег: 22.12.2014
18 мая 2024 11:40
Kpuxo, да пускай лепит, не жалко)
 
  • Историй: 606
  • Коментов: 1291
  • Рег: 22.12.2014
19 мая 2024 19:41
Мы все на "экране одно" — а в своём телефоне "другое". Наши смартфоны отними и почитай личные переписки/фотки - полное противоречие того, что мы излучаем. Этот мир от и до лицемерен, если досконально разбираться. Мы все лицемеры, льстицы и лжецы. Люди лгут и притворяются и не всё правда из того, что они говорят и пишут, поэтому нередко в работах поднимаются социальные темы с социальным подтекстом, с моральной точки зрения.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа