16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Ад рядом

 
Меня зовут Денис мне 9, я остался один в семье так как остальные члены моей семьи погибли. Но всегда были рядом со мной в прямом смысле этих слов. А точнее за окном. Мой дом был на окраине деревни и широко растянувшееся кладбище уже было у меня во дворе где и лежали мои родные.

Все было бы хорошо если не та ночь. Было это недели две назад.
Стояла ночь но свет луны хорошо освещал улицу. Я проснулся ну ужасного шума где-то на улице. Я, как главный смельчак, решил узнать что там такое и выглянул из дома. Донесся повторный звук, теперь стало различимо, что это был вой и несся он с кладбища. По своей глупости я пошел туда. Все могилы вокруг меня были разрыты. Что за вандалы могли это сделать? Чем дальше я шел, тем хуже мне становилось, начинала болеть голова, даже пошла кровь из ушей. Самым страшным было то, что перед глазами повсюду были призраки. И я увидел свою семью. Мать, отец и маленькая сестра. Они манили меня вслед за собой и я пошел.

Призраки вокруг с интересом меня разглядывали и даже иногда не давали прохода, но сквозь их сущности было легко проходить. Семья привела меня в самый центр кладбища, где возвышался большой крест.

За секунду все изменилось. Деревья вокруг покрылись красным пламенем отрезав мне путь к побегу. Небо заволокло красным заревом и оттуда появился сам черт. Маленький красный с противным хвостом и козлиными рогами. Он спустился и заговорил со мной.

- Здравствуй, Денис.
- Здрасте. - Нерешительно я ответил я.
- Ты скучаешь по своей семье? - Усмехнулся черт.
- Да, скучаю.
- Хочешь общаться с ними каждый день и быть вместе навсегда?
- Конечно. - Тут меня пробило, что тут есть подвох.

Тогда он достал свиток и попросил поставить в нем роспись.
В этот момент через огонь прорвался мой отец с криками. "Оставь его сволочь!". Но моя рука уже закончила начертание закорючки в этом свитке.
- Молодец парень, - усмехнулся черт, - твое желание щас исполнится.

Он исчез, пламя исчезло вслед за ним. Я увидел как моя семья стоит с опущенными головами и тут одежда на моем теле загорелась. Я побежал куда глаза глядят. И споткнулся у одной из могил и рухнул в нее. Сверху сразу посыпалась земля. Я оказался один на один со смертью.

И тут подо мной растворилась земля и я начал падать. Падал я очень долго пока не упал на край какой-то скалы. Где меня встретил черт вместе со своим хозяином. Сам Сатана решил посмотреть на меня. Но пришел он не смотреть. Позади меня появилось еще двое чертей, которые схватили меня за плечи и скинули с обрыва в горячую лаву.

Вот уже прошло две недели как я вместе со своими родными прохожу все девять кругов ада. Только щас я понял, что, подписывая ту бумагу, я обрек свою душу на вечные скитания по дорогам ада.
Теги: ад, вой, черт
(голосов: 15)
Категория: Истории про кладбище
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 6.07.2013
14 августа 2013 03:20
Норм, ставлю 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 190
  • Рег: 19.05.2013
14 августа 2013 12:53
Читать надо документы, прежде чем подписывать))) Рассказ хороший 5
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 581
  • Рег: 18.06.2013
24 августа 2013 13:35
мне понравилось
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 16
  • Рег: 21.10.2013
22 октября 2013 08:24
Друзья мои! Заберите меня туда же! Я вам покажу как надо все разруливать!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа