16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшно в лесу » Нечто лесное
 

Нечто лесное

 
Это случилось со мной где-то 6 лет назад. Как-то вечером после работы мы с мужем и ребенком поехали в лес за грибами. Смеркалось, время было около 22.00. Лес у нас особенный, во время войны здесь много погибло людей, поэтому часто видишь хронометражи, да и заблудится очень легко.

Вышли мы из машины, пошли в лес, грибов очень мало оказалось. Из лесу доносился детский плач, но никого не было видно. Мне стало не по себе и я решила, что мы лучше поедем домой.

Мы пошли к машине, а муж решил пройтись еще немного по лесу. Как только сели в машину, закрылись в ней - видим идет мой муж, подходит к задней двери машины и пытается ее открыть. Я ему говорю: "Зачем ты лезешь в заднюю дверь - спереди залезай", но он молчит и показывает, чтоб я ему заднюю дверь открыла. Я смотрю его и не понимаю, что с ним.

Вдруг мы услышали шаги спереди и шелест листьев, посмотрели, а это мой муж идет, тогда мы испугались и резко посмотрели на то место, где только что стоял муж (но это был не он) и никого не увидели. Нам стало страшно. Когда он сел в машину, я рассказала ему о случившимся. Он был в шоке. Когда я спросила почему он так долго был в лесу, он ответил, что когда мы ушли, он натыкался намного круглых полянок с грибами и собирал их, только чуть пройдет - опять полянка. Я удивилась, ведь когда мы приехали, грибов не было. Мы быстро оттуда уехали и я больше никогда не ездила в этот лес.

Интересно, кто это был в лесу? Зачем превратился в моего мужа? И что бы было, если бы я открыла заднюю дверь? История основана на реальных событиях.
(голосов: 9)
Категория: Страшно в лесу
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 41
  • Коментов: 1624
  • Рег: 5.01.2015
21 мая 2016 12:37
реально жутко. возможно, это был кто-то из погибших в лесу - он хотел выбраться оттуда, оставив вашего мужа вместо себя или как-то так. в жизни после жизни свои законы, черт его знает. но впечатлило. 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 16
  • Рег: 7.05.2016
22 мая 2016 19:22
irina007, пожалуйста напиши ещё историю. За эту ставлю 5+++
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 25
  • Рег: 28.04.2016
24 мая 2016 17:09
Жуткая история. 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 8.03.2016
24 мая 2016 18:29
круто аш завораживает
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 2
  • Рег: 19.05.2016
27 мая 2016 14:08
Спасибо) Старалась передать все в деталях как было)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 51
  • Рег: 30.05.2016
31 мая 2016 09:48
А мне очень понравилось, ставлю 5+
И мне очень охото узнать что было бы...
А да, кто сидел на заднем сидении?
Жду ответа...

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
ЧЕРНОМАЗИК
В голове у убийцы. 2-я ... (7)
NeNormalnaYa,Да я просто подумал, что действительно не обязательно всем знать ник :) напишу тебе чер...
AFINA
Плохая девочка-призрак (1)
ужас...4 потому что очень коротко. Хотелось бы подробностей р более живых описаний.
NeNormalnaYa
В голове у убийцы. 2-я ... (7)
ЧЕРНОМАЗИК, а где ник? Я глянула - нет его там. NeNormalnaYa, можно кстати на почту скинуть, если не...
Лисичкин
Туман на перекрёстке (1)
Крутяк! Понравился рассказ. 5.Был у меня случай по молодости. Еду на машине: полная огромная луна на...
ЧЕРНОМАЗИК
В голове у убийцы. 2-я ... (7)
NeNormalnaYa,Тогда я напишу тебе в флудилке свой ник телеграмм там обсудим детали, потому что тут сл...
Лисичкин
Гнилая Язва. Продолжени... (1)
Зря похвалил, похоже сглазил.Цитата: ЧЕРНОМАЗИКшепот не только в моей голове. Теперь я слышу его и в...
NeNormalnaYa
В голове у убийцы. 2-я ... (7)
ЧЕРНОМАЗИК, я не против
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа