16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Комары

 
Однажды компания друзей решила поехать на природу пожарить шашлыки, поиграть в бадминтон, ну и вообще отдохнуть от городской суеты. Каждый взял понемногу, кто-то взял мясо, кто-то взял ракетки и воланчик, кто-то взял столовые принадлежности, и все собрались у машины и поехали в лес. Они очень долго искали подходящий лес, который не охраняется, где можно просто уединиться и нашли его как раз неподалёку от их города. В дороге все веселились и включали очень громко музыку.

Наконец они приехали и стали разжигать костёр и играть в бадминтон. Всё шло как нельзя лучше. Но в один момент кто-то из друзей почувствовал очень противный, возможно, даже трупный запах. Так как друзья были заняты едой и играми, он решил пойти один туда, откуда идёт этот ужасный запах, и узнать, от чего он исходит. Парень шёл очень долго, но запах не усиливался, да и не уменьшался. И тогда парень пришёл к выводу, что этот запах повсюду и нет смысла искать его источник. Он вернулся к компании и продолжил веселиться.

Стало темнеть и все захотели домой, особенно девушки, ведь им было очень страшно. Все стали очень быстро собирать вещи и паковаться. Все сели в машину и радостно включили музыку. Они поехали по дороге, по которой ехали в лес. Компания ехала очень долго, и наконец водитель остановился. Но они по-прежнему были в лесу. Водитель сказал, что на пути что-то есть и это что-то мешает ехать дальше.

Все вышли и тут же заткнули носы. Перед капотом машины лежал мёртвая лиса, и от неё излучался тот самый трупный запах. И возле трупа было около тысячи маленьких комаров. Кто-то из друзей подошёл к трупу и кинул его в кусты. Но как только парень стал возвращаться, за ним увязались все эти комары. Вся компания перепугалась и, быстро открыв дверь машины, запрыгнули в неё. Водитель дал газу, машина тронулась.

Тот смельчак, который осмелился убрать труп, стал нервно чесаться и не просто чесаться, а расчёсывать до крови все укусы. Вскоре все в салоне автомобиля стали чесаться, и кровь начала идти уже не красная, а чёрная.

Вскоре эту машину нашла полиция. Выяснилось, что в лесу обитают комары, которые откладывают свои личинки в людей, а люди в свою очередь от невыносимой боли начинают расчёсывать места укусов, тем самым выпуская новый комаров наружу...
(голосов: 10)
Категория: Страшные звери
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 126
  • Рег: 15.03.2018
8 июня 2018 15:25
Прикольно 5
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 67
  • Рег: 19.07.2017
8 июня 2018 16:53
И сколько лесов эта компания миновала прежде, чем они нашли подходящий, неохраняемый лес? И на сколько километров воняла эта лиса? A личинки комаров мгновенно развиваются в теле носителя? Интересная теория. Рассказ банален и не имеет смысла. Без оценки. Но одна радость есть: отсутствие грамматических ошибок. За это вам плюс. A так старайтесь, читайте признанных авторов, и дело пойдет.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 19
  • Рег: 26.06.2017
8 июня 2018 17:14
Ну, не много не понятно получается, в описании сказано, что комары покусали "смельчака", а чесаться после него начали все... да и рассказ этот вызовет больше отвращения у людей с фобией на насекомых, а остальных вряд ли что то впечатлит. Но, двигаешься в правильном направлении, текст читается легко и чисто мое мнение и совет: не называй свой рассказ тем, о чем речь пойдет, сохраняй интригу, удачи в будущем! :3 Ах да! Поставлю троечку, без обид)
 
  • Историй: 14
  • Коментов: 152
  • Рег: 7.11.2015
11 июня 2018 00:13
Хорошая детская страшилка. Про тыщу как-то не очень - поди их посчитай, а остальное улыбнуло, прикольная штучка. И так эти гады на природе достают, а тут с черной кровью и с личинками. Боюсь-боюсь... Жаль, что в детский лагерь уже не поеду, никого таким рассказом не напугаю. Пять!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Подозрительная сова
Оно оставило след (5)
Я здох со смеху, но забыл, что умер
Остров невезения
Дыхание пламени. Первая... (48)
Дело не в том, что это фанфик по аниме. Фанфики тоже могут быть жуткими. Я сама выкладывала здесь фа...
Остров невезения
Пылающий болид (5)
Нестрашно от слова совсем. Слог сухой, безэмоциональный, как статья в Дзене. Оценивать это как худож...
Сырок
Бомжарики (15)
Подозрительная сова, рад что понравилось)
Сырок
Повелитель помойки (9)
Подозрительная сова,Прочтите мой рассказ Тайна подвала дома номер семь, он очень интересный...
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (9)
Дохлые голуби - изысканное блюдо, особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа та...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа