16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Утопленники » Утопленники в лесу
 

Утопленники в лесу

 
Однажды я была у бабушки в деревне и мне позвонила подружка и предложила пойти в лес пособирать грибы и подышать свежим воздухом. Я согласилась. И вот когда мы зашли в лес, то услышали крики о помощи. Мы подошли к озеру, а там в воду затягивало девушку. Мы схватили её за руку и пытались её спасти. Но вдруг из воды вылез мужчина весь в крови, громко закричал и утопил девушку. Мы стояли как замороженые и не смогли закричать, потому что голос отнялся и дышать было тяжело. Потом мужчин вылез из воды и убежал. Когда мы смогли кричать и двигаться, мы побежал к дому.

Подружкина бабушка сказала, что в этом озере 20 лет назад в этом озере умер человек. Он был очень злой и его никто не любил. Однажды он пошёл прогуляться по лесу и увидел озеро, решил искупаться, но утонул. Но его тело никто не достал, потому что ходили слухи про то, что там живут русалки и убивают людей. И вот этот дух мстит людям за то, что его никто не любил.
Теги: озеро
(голосов: 24)
Категория: Утопленники
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 294
  • Рег: 23.07.2012
7 сентября 2012 01:07
1-ый класс, 2-ая четверть.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 85
  • Рег: 10.09.2012
15 сентября 2012 21:14
как то слишком все быстро происходит, сюжет не прослеживается а вот эта фраза "подружкина бабушка"... нельзя было написать "бабушка подруги"? русалки убивали людей? в озере?... "он мстит за то что его никто не любил"... согласен с ашатанкой!
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 216
  • Рег: 11.08.2012
18 сентября 2012 22:16
если добавить побольше описаний и отредактировать текст, то будет неплохо)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 759
  • Рег: 28.08.2012
22 сентября 2012 13:57
класс!
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 55
  • Рег: 22.08.2012
22 сентября 2012 15:39
неочень
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 470
  • Рег: 12.07.2012
30 сентября 2012 11:29
неа...... чет неочень
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 257
  • Рег: 6.04.2013
25 апреля 2013 23:25
не очень..... оценивать я не буду...
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 365
  • Рег: 29.01.2014
10 февраля 2014 11:33
ну как-то.. если это первая история, то ставлю 4+, благо грамматических ошибок вроде бы нет. если не первая, просто 4.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа