16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Озеро проклятия
 

Озеро проклятия

 
Жил-был мальчик по имени Дима. Один раз он пошёл в лес за ягодами. Мама попросила его нарвать смородины потому, что она собирается делать компот. Вот он идёт по лесу и видит озеро, а над ним туман, мальчик удивился, но не придал этому особого значения.Тут он стал как вкопанный, он увидел такой сочный куст смородины на другом берегу озера, что он сразу захотел его сорвать.Он подошёл, протянул руку и тут из воды вылезло громадное существо в тине.Дима был шокирован до такой степени, что не мог сказать и слова. На следующий день мама Димы подала заявку в полицию, так-как Дима не вернулся до сих пор.Полицейские сразу же взяли людей и стали прочёсывать лес. Вроде ничего страшного, но тут один из полицейских закричал душераздирающим криком.К нему тут же все сбежались, но то, что они увидели-было нечто.Они увидели обезображенный труп Димы, который находился в 20 шагах от озера.Они вернулись в участок, позвонили маме и рассказали про эти ужасные события.Мама заплакала, но с трудом спросила, можно ли забрать труп ребёнка чтобы похоронить его.Полицейские естественно отдали мальчика.И до сих пор, никто не знает что творится с этим озером, но говорят что мужчина покончил собой, утонув в этом озере.
(голосов: 10)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 9
  • Рег: 30.11.2014
30 ноября 2014 20:05
Никто не поймет почему мне понравилось 5\5
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
7 декабря 2014 17:52
История, наверное, попала в данный раздел за счет своей банальности. Написано вроде грамотно, но сюжет совершенно неинтересен. Предсказуемо, опять мужчина- самоубийца... Таких историй очень много. Советую автору выбрать другую тему. Удачи.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 26.02.2015
27 февраля 2015 00:40
Ничего не понял.за историю 2
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 402
  • Рег: 5.04.2014
27 февраля 2015 01:47
Мне кстати тоже понравилось :D. 5
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
13 января 2016 20:05
Короче написать не могли?:)В целом же ничего,читать можно.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
София
14 января 2018 08:43
В целом... Ужасно история непонятная и не страшная. Как ето он сам утонул есле он в 20 метрах от озера
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Allj2018
14 января 2018 09:04
Что?
За историю только 3, пожалела только за грамматику!!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Милая
2 июля 2020 06:47
Нормальный рассказ
Продолжайте
5+
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 152
  • Рег: 19.05.2020
3 июля 2020 01:57
Для яслей достаточно неплохо, так что ставлю 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа