16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Спасительница. Часть 2
 

Спасительница. Часть 2

 
Дин последовал указаниям девушки, которая смотрела на маленькие домики города Пилзбари. В этом городе она была последний раз год назад, незадолго до смерти папы, Билла Трегера. В голову девушки стали лезть неприятные, болезненные воспоминания. По ее щеке скатилась слезинка, оставляя за собой мокрую дорожку. Отец был самым важным и самым любимым человеком в жизни Джес. Ее мама умерла при родах и отец сам воспитывал дочь. Когда Джесси было 5 лет, ее отец привел в дом другую женщину, Андреа. Женщина была очень доброй и милой и быстро заманила девочке мать. Отец и до смерти мачехи уезжал в какие-то командировки, откуда привозил деньги. Только после смерти Андреа отец открыл 17-летней Джесси тайну и научил справляться со всей нечистью.
Ее дар открылся не так давно, после того, как на девушку напал вампир и чуть не убил. После этого им с отцом было намного легче справляться с нечистью.
От мыслей девушку отвлек Дин.
- Джес? Ты плачешь? - обеспокоенно спросил парень.
- Нет, глаза вспотели! - съязвила девушка, вытирая рукой слезы.
- Приехали! - огласил Стив и компания начала вылезать из машины.
Вещи в руках, новая жизнь начинается!
В мотеле было мало людей. За стойкой стояла женщина лет 45, с короткими русыми волосами.
- О, Кимберли! Ты ли это, девочка? - спросила женщина, увидев Кэт.
- Миссис Хардвик! Здравствуйте! - улыбнулась девушка.
- Вы опять путешествуете? А где Чарли? - беззаботно спросила женщина.
Джесси сглотнула подступающий к горлу ком и сказала:
- Он умер. Автокатастрофа. Я чудом спаслась.
- О Боже! - в глазах миссис Хардвик промелькнула жалость и сострадание. - Прости, Кимберли. А кто эти молодые люди? - женщина указала на братьев.
- Это Алекс, мой жених. А это Скот, брат Алекса, - беззаботно соврала Джес. Врать она умела, что часто и делала.
- Здраствуйте, - улыбнулся Дин, обнимая Джесс за талию. В роль парня он вживается не плохо. Миссис Хардвик удостоила Дина улыбкой.
- Можно нам один номер с двумя кроватями, - дружелюбно сказала Джесс, демонстративно прижимаясь ближе к Дину.
- Да-да. Конечно! Номер 37, вот ключи, - женщина протянула девушке ключи, сделав какие- то пометки в своем журнале.
Молодые люди пошли в сторону лестницы, Дин и Джесс держались за руки. Номер 37 был на третьем этаже, Джесс помнила его с прошлого пребывания в мотеле: стены персикового цвета, две большие кровати с кипельно-белым бельем и темными покрывалами, прикроватные тумбы, маленький диванчик, кофейный столик и большой шкаф. В дали комнаты была дверь, которая вела в ванную. Обстановка не шикарная, но жить можно.
Джесс прошла к кровати, скинула рядом сумку с одеждой и рюкзак и ничком повалилась на кровать.
- Мило тут, - заключил Стив, пройдя к своей кровати.
- Ну что, где я сплю? - спросил Дин.
- На диване или со Стивом на кровати, - сказала Джесс, как будто у нее спросили пример из таблицы умножения.
- Крошка, диван маленький! А Стив... - Дин опасливо посмотрел на брата, - пинается во сне!
- Ничем помочь не могу. Ладно, я в ванную, надолго.
Джесси скрылась в ванной, на часах уже 20:00. Дин, недолго думая, улегся на кровать, на которой пару минут назад лежала Джесс.
(голосов: 4)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 22
  • Коментов: 274
  • Рег: 25.11.2012
29 ноября 2012 12:45
Ни кому чтоли не понравилось?
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 126
  • Рег: 24.11.2012
29 ноября 2012 13:32
ТЫ что!!!! )))
Как такой ШЕДЕВЕР и мог не понравится....
КОНЕЧНО ЖЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ))))) Пиши скорей проду, очень интересно. )))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 15.11.2012
29 ноября 2012 21:22
Только где продолжение то? Интересто всё же...
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 126
  • Рег: 24.11.2012
30 ноября 2012 08:52
KeSha,
Ага!!))) Согласна с тобой))
 
  • Историй: 22
  • Коментов: 274
  • Рег: 25.11.2012
30 ноября 2012 19:01
Дочь дьявола,
KeSha,
спасибо написала проду седня добавлю?!
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 1129
  • Рег: 13.11.2012
25 апреля 2013 20:09
АнГеЛок,
Мне очень понравилось!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа