16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Конкурс смертноты
 

Конкурс смертноты

 
Первой на сцену медленно ковыляя, опираясь на трость, вышла претендентка номер один.
За ней вышла девушка в белом потрёпанном платье, которая опустила голову.
Следующей была худощавая дама в черном балахоне.
Четвертая леди приползла и заняла свое место.

Последняя претендентка конкурса смертноты влетела на сцену и зависла возле остальных.
Члены жюри, один как один друг на друга похожие, с копытами да рогами, объявили о начале конкурса.
Первым заданием было пройти от края до края сцены как можно элегантней и красивее.
Откинув свою трость и хрустнув спиной, пытаясь выпрямится, претендентка номер один сделала один шаг, потом второй шаг и упала лицом вниз. За что получил три оценки с цифрой ноль.

Номер два распрямила свои плечи, выпрямила голову, сделала два шага, потом еще два, а на следующей партии шагов ее голова снова опустилась вниз. Но девушка продолжила дефилировать до тех пор, пока ее голова не отпала. Пока она поднимала свою голову, судьи показали оценки: 1 2 1.

Третья участница справилась с заданием на отлично. Она, как и положено, элегантно и плавно прошагала вперед и назад, получив три пятерки. Поправив свой черный балахон, она заняла свое прежнее место возле других претенденток.
Понимая, что четвертой участнице в связи с отсутствием ног невозможно справится с заданием, судьи вынесли ей самый страшный вердикт. А именно - удаление из конкурса.

Ворча себе что-то под нос, девушка уползла со сцены.

Последняя конкурсантка плавно парила со стороны в сторону, что судьи даже пожалели, что уже выставили максимальные оценки третьей девушке. Поэтому пятая леди так же получила три пятерки.
На сцене осталось всего 4 девушки из 5, их ждало второе задание.
(голосов: 15)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Цельсий
5 апреля 2020 11:15
Чота муть какая-то непонятная.....
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 963
  • Рег: 13.03.2019
10 апреля 2020 20:04
Хмм... выглядит как незаконченная история, но в этом и прикол. 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Шашога
Порождение (5)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (5)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа