16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Невероятная сила
 

Невероятная сила

 
Последнее время меня потянуло на изучение магии. Я стал посещать различные сайты в интернете, в которых описывались различные заговоры. Как-то, ползая по сети, я наткнулся на обряд, который обещал, что проведший его обретет невероятную силу. Обряд был довольно простой в исполнении и не требовал никаких ингредиентов. Требовалось в полночь в полнолуние встать в центр пентаграммы, вершина которой направленна на запад и прочитать три раза текст. Текст был написан на кириллице, но слова были не русские. Я сходил в магазин, купил набор цветных мелков. За полчаса до полнолуния я начал готовится к обряду, начертил красным мелом пентаграмму на полу в своей комнате, по компасу определил направление сторон света, окно у меня было на западе, в него я прекрасно видел полную луну.

Ровно в полночь я встал в цент пентаграммы и три раза прочитал текст, ничего не произошло, только спать захотелось. Я стер тряпкой с пола пентаграмму, задернул шторы и лег спать. На следующий день тоже ничего не произошло, правда, ходил весь день какой-то вялый, несмотря на то, что выспался.

К вечеру я почувствовал жуткую усталость и очень рано лег спать, хотя это совершенно не входило в мои планы. Дома никого не было, мои родители укатили на дачу, поэтому спать мне никто не мешал. Я проспал сутки. Проснувшись, я почувствовал жуткий голод, открыл холодильник, сделал себе бутерброд с сыром, но вкуса не почувствовал, вернее почувствовал, но он был какой-то непонятный, сыр был нормальный, а вкус у него ненормальный.

Вдруг я понял, что хочу крови, теплой человеческой крови. Я дожевал бутер, от него у меня в животе началось непонятное бурчание. На улице стемнело, и я вышел на охоту. Бродил по улице я недолго, заметил молодую женщину, в руках у нее был пакет. На улице было темно, тихо и безлюдно, раздавался только стук ее каблуков по асфальту, но, несмотря на темноту, я ее хорошо видел, хотя расстояние до нее было несколько десятков метров. Я подошел к ней и сказал:
- Привет, помочь пакет донести?
- Привет, не надо он не тяжелый - ответила она и взяла пакет в другую руку.
- А тебя как зовут?
- Наташа.
- А меня Слава, - соврал я.

Мы шли рядом молча, неожиданно для самого себя я бросился на нее, зажал ей рот ладонью, повалил на землю и впился зубами в сонную артерию, которую легко прокусил. Рот наполнился теплой кровью, которую я стал жадно глотать. Я пил, пока текла кровь. Когда поток крови иссяк, я встал, бросил взгляд на неподвижное женское тело и бросился бежать. Я бежал так быстро и легко, как никогда до этого не бегал, раньше я и представить не мог, что можно бегать с такой скоростью. Меня переполняла невероятная сила!
(голосов: 5)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 41
  • Коментов: 1624
  • Рег: 5.01.2015
29 июля 2019 10:52
несмотря на простоту изложения, мне понравилось. мечты о жизни не человека, но хищника. держите 5)))
 
  • Историй: 12
  • Коментов: 14
  • Рег: 11.02.2019
16 сентября 2019 08:54
Спасибо

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Подозрительная сова
Оно оставило след (5)
Я здох со смеху, но забыл, что умер
Остров невезения
Дыхание пламени. Первая... (48)
Дело не в том, что это фанфик по аниме. Фанфики тоже могут быть жуткими. Я сама выкладывала здесь фа...
Остров невезения
Пылающий болид (5)
Нестрашно от слова совсем. Слог сухой, безэмоциональный, как статья в Дзене. Оценивать это как худож...
Сырок
Бомжарики (15)
Подозрительная сова, рад что понравилось)
Сырок
Повелитель помойки (9)
Подозрительная сова,Прочтите мой рассказ Тайна подвала дома номер семь, он очень интересный...
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (9)
Дохлые голуби - изысканное блюдо, особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа та...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа