16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Ночь оживших кукол. Глава 2
 

Ночь оживших кукол. Глава 2

 
Мужчина с полностью белой бородой быстро вышел в центр зала, вращаясь в длинной розовой мантии.
- Я - Волшебник Визбанг! - объявил он.
Его крик поразил Бена, заставив его подскочить на полу рядом с сестрой.
- Я должен показать вам немного волшебства! - прокричал волшебник. - Кто-нибудь хочет увидеть немного магии?
Дети послушно закричали: "Да!".
Бен искоса смотрел на волшебника, который быстро перемещался из стороны в сторону, его мантия шелестела по ковру. Но что это было в его длинной бороде? Черное пятно, которое появилось, задвигалось...
Это был паук в его бороде?
Бен вздрогнул. Он не любил пауков. Однажды, паук забрался ему в кровать и прополз под пижаму, пока он проваливался в сон.
- Сейчас будет магия! - объявил Визбэнг. - Все смотрите внимательно!

Бен заставил себя отвести взгляд от черного пятна в бороде волшебника. Он протянул руку через Дженни и ударил Джонатана по плечу.
- Тссс. - Джонатан поднял палец к губам. - Я смотрю.

Визбанг всунул руки в его мантию и достал из нее высокую марионетку. В ее голове была сверкающая диадема и она была одета в длинное голубое бальное платье. Визбангу понадобилось несколько секунд, чтобы распутать веревочки. Они были прикреплены к перекрещенным деревянным палочкам для управления. Он отсортировал их и заставил ее выпрямиться.
- Это принцесса! - объявил он. Он наклонил куклу. Его длинная борода задела верхушку ее диадемы. Двумя руками управляя палочками, он заставил ее сделать несколько шагов по направлению к зрителям.
- Принцесса не кукла. Она марионетка. Но когда Волшебник Визбанг дергает ее за веревочки, она оживает.

Бен уставился на принцессу, как Визбанг заставляет ее исполнять изящный танец.
- Она почти такая же высокая, как и мы, - заметила Дженнни.
- Ну и что? - ответил Бэн.
Джонатан засмеялся.
- Замолчите! - рявкнула Дженни.

Бэн наблюдал за плавными движениями куклы. Ее глаза выглядели, как живые. Ее губы были нарисованы в виде бледной красной улыбки.
Визбанг потянул веревочку и заставил ее поднять одну руку над головой. Затем он подвигал веревочкой, и ее рука покачалась вверх и вниз, как будто она помахала детям.
- Принцесса пришла к вам издалека пожелать счастливого дня рождения Бену и Дженни, - сказал волшебник. Он заставил марионетку подойти к Бену. Ее стеклянные глаза казалось, смотрят сверху вниз на него.

Бен приподнялся на колени. Он взял маленькую руку Марионетки и сделал вид, что хочет пожать ей руку.
Некоторые дети рассмеялись. Но ненадолго.
Принцесса метнулась вниз. Ее голова опустилась, рот раскрылся и деревянная челюсть сжала крепко плечо Бена.
Он взвыл от боли.
Он попытался стряхнуть куклу прочь. Но ее челюсть напряглась еще сильнее, кусая его кожу.
- Больно! - закричал Бен на Визбанга. - Заберите ее от меня! Как больно. - Это так больно!
(голосов: 7)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 72
  • Рег: 12.11.2016
25 ноября 2016 21:45
Ого как круто!) жду с нетерпением 3 часть! Удачьки 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа