16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Эксперимент со временем. Что же случится в 2223 году с Евразией?
 

Эксперимент со временем. Что же случится в 2223 году с Евразией?

 
Учёный проводил эксперимент с перемещением во времени. Он создал машину времени, в которую должна была входить радиация. Сама машина была возле Припяти. Самого учёного звали Зебровой Лев Николаевич. Его открытие было тайным и никто этого не знал. Он включил свой аппарат и двери открылись. Лев зашёл туда. Машина засияла и исчезла. Учёный переместился на сотни лет вперёд. Но как-то странно, что его лаборатория... была не его уже. Там были странные существа... на людей похожи. Но их лица были, как у разных животных. У некоторых 2 головы, а то и 8 конечностей. Старик тут же начал рассматривать свою будущую лабораторию. И вдруг услышал взрыв. Резко повернулся и увидел... что природа уже не та. Поскольку его машина времени могла ещё и просто летать, он сел в её и полетел рассматривать будущий мир. Первым делом, понятно, Украина. Сёл не было, были одни большие здания... и деревьев не было... ничего не было из природы. Он не видел птиц, собак... были одни люди и механизмы.
- И это будет через каких-то сто лет? - произнёс великий учёный, смотря на этот мегаполис.
Он думал, что так лишь в Украине и полетел рассматривать другие страны. Везде было одинаково... люди мало ходили и больше времени проводили в помещениях и своих машинах. Впереди от себя он увидел рекламу. Там непонятно, что было написано... потому, что был в Китае.
- Боже, люди, чего же вы этими механизмами природу заменили?
Всё услышал незнакомый человек. Он не был азиатом, а обычным европейцем и подлетел на своём аэромобиле к учёному и он оказался русским.
- Вижу, что Вас не устраивает механизмы?
- О, русский нашёлся. Я из прошлого, из 21 века. Что же вы сделали с природой?
- Ого, человек из прошлого! С природой... да так...
- Хм... видимо вам всем просто лень ходить, так вы решили себе сделать жизнь легче, а сами испортили здоровье, ведь так?
- Да и это круто. Просто он сидишь, а роботы всё за тебя будут делать. Это же просто рай!
- Ты знаешь, кто такие собаки? - поинтересовался учёный будущими людьми.
- Собаки? Конечно! Но их уже тут нету... да и вообще нет никаких животных, но мы сделали много открытий!
- Видно...
- Чо-то не так?
- Всё не так! Вы понимаете, что наделали с природой? Ну ладно там создали бы свои аэромобили, но зачем уничтожать то, что очищает воздух? Я он и так еле дышу... тут воняет вашими железяками.
- Не нравится этот мир? Так уходите назад в свой 21 век! А природа только и мешала всем.
- Хорошо, простите... - сказал Лев, чтобы не продолжать скандал и улетел прочь.
- Странный тип...
Старик увидел сияние в небе что-то похоже на большой взрыв. За тем услышал резкий звук, который чуть ли не оглушил учёного и после его - атомный взрыв. Тот быстро нажал на кнопку и переместился обратно в 21 век. Его радиация не успела затронуть. Потом он случайно переместился на 500 лет вперёд. Мир был пуст, всё было развалено. Он полетел в космос. Америки вообще не существовало, была только Евразия и половинка Африки. Сами материки были серо-песочного цвета, а вода почти что чёрная. Лев переместился вновь в 21 век. Теперь он не хочет думать о будущем, ведь его приключение во времени было жутким, но за то узнал, что случится с миром в далёком будущем.
(голосов: 4)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 8
  • Коментов: 357
  • Рег: 21.04.2014
14 сентября 2014 18:18
Уго)) Прикольно, но не страшно, а так клево..
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 36
  • Рег: 18.07.2017
21 июля 2017 19:56
Это выдумка, или нет? Хмм... А ядерный взрыв от того что нет природы, и много технологий?
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 519
  • Рег: 4.06.2017
21 июля 2017 20:23
С области поучительниых страшилок)
Пусть даже исполнение не на +80 но мне понравилось/
4

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа