16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Сделка

 
В первый раз я заключил сделку когда мне было 23 года. Это случилось когда я пошел один после работы ужинать в столовую, я взял суп на первое стакан чая кусочек хлеба и 0,5 бутылку светлого пива. Я немного поел супа и выпил половину бутылки пива, предвкушая хороший вечер. Ко мне подсел алкаш с похмелья, с него сильно несло перегаром и смрадом давно не мытого тела и одежды, это отбило мой аппетит и испортило настроение. Он жалобно просил пива на опохмелиться и алчно смотрел на мою бутылку недопитого пива. Это меня разозлило, я спросил его, что он может отдать взамен моего пива, он пожал плечами, тогда я сказал: отдай душу и придвинул бутылку к нему. Он жадно пил пиво, противно причмокивая. У меня к горлу от отвращения приступила тошнота, я спешно ушел домой.

Я почти забыл об этом случае, я возвращался домой с работы, около автобусной остановки я должен был перейти на другую сторону улицы, там стоял пьяный алкаш, я подумал, что он будет просить закурить или мелочь и перешел на другую сторону улицы заранее, чтобы не пересекаться с ним. Когда я дошел до того места, где должен был переходить дорогу, алкаш стал переходить дорогу в мою сторону именно так, как я должен был идти в этот момент, его насмерть сбила машина, водитель был молодой парнишка, который недавно сел за руль и решил полихачить. Когда я с остальными зеваками подошел посмотреть на труп, я узнал того алкаша, который продал душу мне за пол-бутылки пива!

Сегодня когда я возвращался домой ко мне на мосту подошел парень и попросил 5 рублей на опохмелиться, я дал ему десятку, заключив сделку, что он обязуется защищать меня от всего, этот парень не знал только одного, что я тяжело болен и мои шансы 50 на 50.
(голосов: 14)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 12
  • Коментов: 24
  • Рег: 15.06.2014
2 сентября 2014 15:07
Прикольно ) Прода будет?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 17.06.2014
2 сентября 2014 20:44
Затемненная,
нет
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 17.06.2014
2 сентября 2014 20:49
Затемненная,
когда напишеш продолжение странного мира? Оч интересно чем все закончится. Привет фанатам "Сверхестественного"
 
  • Историй: 12
  • Коментов: 24
  • Рег: 15.06.2014
3 сентября 2014 01:01
Прикольно ) Прода будет?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 839
  • Рег: 19.08.2012
3 сентября 2014 15:55
Ну почему все смотрят "Сверхъестественное"?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 17.06.2014
3 сентября 2014 21:28
Блондиночка,
пртомушто ето мега хит
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
3 сентября 2014 23:03
gladiator,
Хм... несогласна, этот уже хит прошел давно;)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 7.09.2016
16 сентября 2016 20:37
Супер, жаль что проды не будет интересно, чем все закончится. Автор, может вы все таки подумаете и возможно сделаете проду? 😇😇😇
Злой Волчонок,
Полностью с вами согласна. 😀
Этот хит естественно очень много лет назад перестал быть хитом.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Айзек Фостер
Тамагочи (26)
Рассказ бомба заслуживает твёрдую, железную 4
Остров невезения
Первый поцелуй (41)
Ужас, я тоже боюсь пауков
Сырок
Тамагочи (26)
Класс мне зашло
Молодчинка автор
Сырок
Chipsi.exe (8)
Тупо и несмешно
Сырок
Видео о вреде аккумулят... (9)
Мужик дебил какой-то
Шашога
Видео о вреде аккумулят... (9)
Ктулх Оглы, это не тикток
Ктулх Оглы
Видео о вреде аккумулят... (9)
Мистер очевидность, держи пятерку, это не рассказ, это находится в разделе видео.
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа