16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Кто она?

 
Привет. Я обычный студент, учусь на психолога, зовут меня, Витя. Девушки нет. Хоть я и симпатичный молодой человек, но девушек я не привлекаю. Так сложилось, что те девушки, которые мне нравились, всегда бегали за парнями побогаче.

Я живу в семье не богатой со средними доходами. Учусь на бюджете. Повезло мне конкретно. Я в группе отличник, поэтому если сессия все бегут ко мне. А если так, то я никому не нужен. Живу я только с мамой и сестрой. В домике на отшибе города. На улице только 5 домиков и много пустой земли. Напротив нашего дома стоит старый особняк, но в нем никто не живет. Он давно выставлен на продажу, но пока никто его не купил.

Это был обычный день. Я стоял на остановке и ждал автобус. Было около 8 часов. Смотрю, на нашу улицу въезжает "Ауди" и маленький "Матис". Остановились у особняка. Из "Ауди", вышел галантный мужчина лет 35. А из "Матис", девушка молоденькая, которая отдала ему документы, пожала руку и уехала. Наконец, продали, подумал я и как раз подъехал мой автобус. Он был пока пуст. Я заплатил за проезд и сел за самое удобное для меня место. Был конец мая, начало сессий. Взял тетрадь и начал повторять биологию. Сдал сессию, получил "отлично". Когда приехал с универа и подошел к дому, увидел, что особняк начали ремонтировать.

В июле в особняк въехал, тот мужчина и видимо, его дочь. Через два дня, моя 20-летняя сестра уже крутилась у дома. На следующий день я поехал в книжный магазин и купил очередную книгу Кинга. Я всегда читал под деревом, которое посадил мой папа, незадолго до того, как нас предал. Росло оно на переднем дворе.

Возле дерева, была лавка. Сел, читаю и никого не замечаю. Вдруг слышу: "Привет". Обернулся, а это наша новая соседка. Пригласил ее к нам. Мы познакомились. Зовут ее Эмили. Ей 18 лет, а мне 19 лет. Как оказалось, ее мама бросила их с отцом, когда ей было всего 4 года. Ради какого-то, в то время, богатого мужичка. Потом отец со временем разбогател и мама ее хотела вернуться, но отец сказал, чтоб она шла к своему любовнику.

Мы с ней подружились. Она была очень привлекательной: длинноволосая блондинка с фиолетовыми глазами, (как оказалось, линзами, настоящий цвет голубой), с изящными манерами и стройной фигурой. В общем, она была идеальной. Через месяц мы начали встречаться. Но, как такая девушка, могла полюбить меня?

В то время моя сестра начала встречаться с отцом Эмили. Сестра все вечера проводила с ним. Меня и мою девушку, это бесило. Кстати, я ни разу не был в их доме, после ремонта.

На свой день рождения, моя девушка, пригласила меня к себе. Когда я зашел к ней домой, мурашки пробежали по моей коже. Интерьер был готический, как будто попал на кладбище. Обои были красного, синего и черного цветов. Было мрачно. Еда была очень странной на вкус. На следующее утро, мне, на мобильный кто-то позвонил. Голос в трубке сказал:
- Парень, если хочешь жить, берегись Эмили, она не человек. Ей не 18 лет. И отец ее не человек. Берегись ее семьи.
Потом в телефоне пошли гудки. Решил порыться в интернете. Набрал ее имя и фамилию. То, что мне выдало первой ссылкой, привело меня в ужас... Машина местного бизнесмена найдена разбитой при въезде в город. Как удалось выяснить, в машине также была его 18-ти летняя дочь. Но где же тела? Также в багажнике найдено 8 литров крови.

Сзади я услышал голос:
- Что ж, ты теперь все знаешь. Я должна тебя убить.
- Как, я же тебя люблю?!
- Ты знаешь сколько у меня таких простаков как ты было? Десяток! И кстати, у тебя уже нет ни сестры, ни матери!
- Что? Кто ты?
- Кто я? Да я твой ужас! И как ты знаешь, мне не 18 лет, а 118 лет! И я даже не вампир! Ты никогда не узнаешь кто я и мой отец!
У меня на шее висел крестик, я сунул его ей в лицо. Послышался крик. Она прокричала:
- Я тебе отомщу!

Она пропала. В ужасе я побежал в мамину спальню. На кровати лежали тела матери и сестры.
Они были неузнаваемы. На лицах застыла гримаса ужаса.
Сейчас, я сижу и сжимаю в руке нож и повторяю: "Я никогда не узнаю кто она".
Раз порез. Два порез. Нестерпимая боль и...
(голосов: 13)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 161
  • Рег: 12.04.2013
24 сентября 2013 02:45
интересненько)) только начало такое супер, супер а потом быстро, быстро все случилось)) но мне понравилось)) 5
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 279
  • Рег: 4.09.2013
24 сентября 2013 10:12
фу... если честно....
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 839
  • Рег: 19.08.2012
24 сентября 2013 14:54
Я понимаю этого парня, меня тоже почти никто не замечает, а как контрольная, так сразу подлизываются
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 839
  • Рег: 19.08.2012
24 сентября 2013 14:55
История супер
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 190
  • Рег: 30.08.2013
24 сентября 2013 23:39
хм хорошо что я 50 на 50 ахахах))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 190
  • Рег: 30.08.2013
24 сентября 2013 23:43
а на счет истории соглашусь что она хорошая и начало манит но потом быстрое развитие хотелось бы узнать подробнее про аварию про то что с матерью и сестрой произошло как сетра проводила время с этим папашей и кто они оказались... и мне кажется тут нужна вторая часть типо он спасся хоть и была большая потеря крови но его спасли он читал много информации готовился ко встрече мб там не знаю стал вампиром чтобы отомстить))) хз
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 190
  • Рег: 30.08.2013
24 сентября 2013 23:44
в общем автор подумай над моим предложением))
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 20
  • Рег: 24.05.2013
25 сентября 2013 00:22
badba, хорошо.
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 20
  • Рег: 24.05.2013
28 сентября 2013 23:21
проду было решено не писать. она тут не уместна.
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 199
  • Рег: 5.03.2013
22 октября 2013 07:22
Ой, да не боимся мы крестиков с молитвами!!! Все это сказки для старушек...

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа