16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Истории из лагеря » Страшная тайна летнего лагеря
 

Страшная тайна летнего лагеря

 
Жуткая тайна летнего лагеря "Ласточка" продолжает терзать воображение, загадочное происшествие в лагере до сих пор многим не дает покоя!

В летнем лагере "Ласточка" жизнь текла своим чередом: дети играли на свежем воздухе, занимались спортом и раскрывали свои творческие таланты. Но однажды ночью случилось страшное: девочка Милена после отбоя не вернулась в свой домик. Наутро тело девочки обнаружили в лесу неподалеку от лагеря.

После этой ужасной находки в лагере стали происходить странности. Дети стали видеть призраков и слышать необъяснимые звуки. Некоторые делились рассказами о том, что видели призрак Милены, бродящей по лагерю и зовущей их с собой.

Родители, обеспокоенные происходящим, обратились за помощью к властям. Полиция начала расследование, но так и не смогла найти убедительных доказательств мистических явлений в лагере. Единственное, что они могли сделать - это закрыть лагерь на несколько дней для проведения следственных действий.

Но даже после закрытия лагеря дети продолжали говорить о своих страшных видениях и не менее страшных снах. Они утверждали, что Милена постоянно приходит к ним по ночам и предлагает им идти за ней.

В результате, лагерь "Ласточка" был навсегда закрыт. Родители больше не решались отправлять своих детей в это место, опасаясь повторения страшной трагедии. И хотя полиция так и не смогла найти веских доказательств, многие до сих пор убеждены в том, что в этом лагере творится нечто ужасное и необъяснимое.
(голосов: 5)
Категория: Истории из лагеря
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа