16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные звери » Лунная кошка
 

Лунная кошка

 
Всем привет. Сейчас я расскажу вам о истории моего ника.
Ох, блин... уже темно. Я стояла в подъезде и смотрела в окно. Сегодня была у подруги в гостях и надолго задержалась. Даже очень на надолго. Мы с Леной живём на одной улице, наши дома расположены не так далеко друг от друга. Между ними домов... шесть, пять. Я смотрела в окно и думала что мне делать. Я до жути боюсь темноты, ещё с 5 лет такой страх, хоть мне сейчас и 13. Может, позвонить маме и попросить, чтобы меня встретил папа? Ай, блин, он же ещё на работе. А брата попросить, ни за что! Он меня высмеет и обзовёт трусихой. Что же, придется идти одной. Я спустилась с 5 этажа и вышла на улицу. Ух ты... какая большая луна! И фонарей даже не нужно. Я быстрым шагом пошла по дороге, которая вела к дому. Хоть мне и светили луна с фонарями, было всё равно страшно. И тут мне зазвонил телефон. Я аж подпрыгнула от страха! Это звонила мама.
- Алло.
- Алло, Вика, зайди в магазин и купи хлеба, хорошо?
- Хорошо, пока.
Блин! Ещё дальше нужно идти. Я и так еле смогла перебороть силы, чтобы домой дойти, а тут ещё и в магазин. Прошла 15 минут, и я была около магазина. Я зашла, купила хлеба и вышла из магазина. Уже собираясь уходить, я услышала, что кто-то мявкнул. Обернувшись, я увидела маленького котёнка. Он был белый, как луна. Он сидел прямо на луче от луны. Котёнок был маленьким и худым, и поэтому я купила ему покушать. Я посидела с ним рядом, пока он ел. Не знаю почему, но рядом с ним я перестала бояться темноты, мне стало как-то спокойней. Так, я просидела с ним минут 20, пока в сторону магазина не прибежала мама и не обняла меня.
- Мама, что случилось?
- Как же хорошо, что ты жива!
Как оказалось, у нас возле дома случилась авария. Если бы я шла на 20 минут раньше, я бы попала в аварию. Если бы не этот котёнок... я бы умерла. Я оглянулась и заметила, что никакого котёнка нет. Но... это же не могло быть мой фантазией. Котёнок был, он был реальным! Придя домой, я ещё долго смотрела с окна на луна, вспоминая моего спасителя.

Вот такая вот небольшая история. Надеюсь, вам понравится.
(голосов: 6)
Категория: Страшные звери
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 368
  • Коментов: 2539
  • Рег: 8.05.2016
10 сентября 2018 09:58
Прочитал историю своими опытными глазами. Нашел конечно много недочётов в стилистике. Но это не страшно. Ты ещ молодая и всему научишься. На страшилку история не тянет конечно. Но как просто повествование истории так сказать из жизни - тянет. Оценка 4
 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1222
  • Рег: 14.02.2018
10 сентября 2018 10:09
Я поставлю 5. Если автору 13 лет, то это уже 5
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 6
  • Рег: 2.09.2018
10 сентября 2018 18:08
Всем спасибо)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Aleksmth
30 сентября 2018 22:34
Самый страшный персонаж это мама, попросившая дочь ночью зайти за хлебом :)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Белый котик
22 февраля 2019 06:36
Классный рассказ! Мне нравиться! 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа