16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Детский садик номер 6
 

Детский садик номер 6

 
Мне сейчас 12 лет. Когда я была в детсаде, я спала возле окна, оттуда открывался вид на другой садик 6.

Началась школа, я с нашей кампашкай пошла на территорию садика 6, он был очень мрачный. Алинка чуть не дала стрекача. Ира начала загробным голосом рассказывать историю этого сада.

Когда-то там была девочка и она захлебнулась в раковине (девочку обижали и макнули лицом в раковину), теперь она каждый тихий час приходит туда в образе высокого подростка с ножом и порванным красным платьем.

Мы всегда искали приключения себе на одно место и мы собрались ночью - там реально была Она. Мы дали деру. С тех пор я боюсь идти возле этого детского сада.
(голосов: 8)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 10
  • Коментов: 30
  • Рег: 20.06.2025
1 июля 2025 01:43
Ну, раз ясли, то четверочка)) Мои советы тебе:

1. Лучше бы поподробнее описать часть, где вы ее встретили, а то как то слишком резко обрывается.
2. Орфографика. Не кАмпАшкАй, а компашкой и т.д. Поверь, это очень важно и за это будут прям костерить

(Ух, какая я зануда)
Удачи!)))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Da1nikto
25 августа 2025 11:49
Ну есть минусы, я кнш страшилки придумывать не могу, но всё же:

1. История короткая. Даже слишком.
2. Довольно однообразно. Как всегда вначале убийства, капли крови и т.п. Думаю с этим надо потянуть, а-то вайб пропадает.
3. Ну рил, кому интересно читать про буллинг? Это тоже однообразно как то. Даже походит на "НУ ЧЁ, ЗАКИБЕРБУЛЛИЛИ ТЕБЯ?"
4. Ну надо подкинуть оригинальности. Типа "и когда толкнули в раковину, она не могла поднять голову". Да, звучит тупо но оригинальность лишней не будет.

Ну и итог: делай страшилки длиннее и оригинальнее. А так 3/5.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
Шашога
Мне снился очень странн... (1)
И где мои комментарии?
Шашога
Олег (2)
Кинг, Олег сам по себе ужасен
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Цель рассказа быть мерзким. Судя по вашему комментарию - он работает. А большего мне и не надо....
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа