16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Ночь. Зеркало. Он
 

Ночь. Зеркало. Он

 
Ночь. Лежу на кровати в комнате. Откуда-то дул сковозняк. Я встала и легким движением руки закрыла окно. Подходя к окну, заметила силуэт. Не обращая внимания, легла обратно в кровать. Через пару минут услышала скрип, на столько противный что по телу побежала дрожь и хотелось прикрыть руками уши.
Посмотрев откуда исходит звук, я обратила внимание на зеркало. Мне вновь пришлось встать. Я подошла к зеркалу осмотрела его вокруг, когда все же обратила внимание на себя в зеркале, я увидела тот самый силуэт что и пару минут назад. Это был Он, я уверена. Пока я стояла в раздумьях и не успев закричать. Я почувствовала как чьи-то холодные руки зажали мне рот.
(голосов: 5)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1221
  • Рег: 14.02.2018
22 мая 2019 15:34
Так, автор, концовку надо поменять, она все испортила. А так ничего
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 449
  • Рег: 3.07.2018
31 мая 2019 18:19
Лим, ничего? Вот мне как-то не понравилось. Ну, во-первых банально. Ошибок вроде нет, да и автор старается держать "интригу". Но для меня это не произведение, а так - кусок текста в 7 строк. Причём вырванный из какого-то большого произведения. Это Ясли всё-таки, поэтому 3 и удачи в будущих произведениях, автор.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
★Лиф★
Как вызвать вампира? (50)
Прикольно! Провила от скуки. Из обидного: Нечего не тронул, палец болит, поцарапаная дверь. Дверь ви...
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа