16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Без голоса
 

Без голоса

 
Историю ведёт немая девушка 15 лет, её зовут Марина, тем самым она ничего не говорит, так как её голос был потерян ещё в 13 лет, щас же она пишет на листе.

Родители оставили 13-летнюю Марину одну дома в связи с тем, что они едут в Командировку на службу, тем самым наказывая ей, чтоб она двери никому не открывала. После этих фраз она села за компьютер, а родители уехали. Она оставалась одна наедине с интернетом.

В дверь кто-то постучал, она стеснялась спросить "Кто там?", однако, сделала это. В ответ был лишь усилённый стук, девочка решила позвонить родителям. Но телефон как на зло не работал, частый стук превратился в настоящие вышибания двери. Девочка бегала по квартире незная, что делать... потом она забралась в свою комнату и легла под кровать, надеясь, что кошмар закончится.

Но это был далеко не конец, дверь была сломана - и в квартиру пробрался кто-то с силуэтом человека, у него не было рта и носа, он был весь в крови, высота достигала более 5 метров, девочка увидев всё это хотела закричать, но монстр вырвал ей язык.

На следующее утро родители были в испуге, так как они уже приехали, но там их ждали: гостиная вся в крови, девочка лежащая на полу в слезах, а рядом с ней... оторванный... язык... и она сама была теперь... без голоса.
(голосов: 5)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа