16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Путешествие.avi
 

Путешествие.avi

 
По легендам во 2 сезоне Лунтика должна быть серия, но её удалили авторы из-за её скучности. Серию перезаливли на youtube, но эти перезаливы удаляли. После чего для фанатов лунтика её выкладывали в вк, но их тоже удаляли.

На одном форуме эту серию обсуждали те кто уже её посмотрел. Всю информацию о этой серии удалили со всех сайтов. Но на том же форуме выложили файл Путешествие.avi. Я посмотрел эту серию. Через небольшое время этот форум удалили, тот файл я тоже удалил. Я запомнил эту серию и сейчас расскажу.

Серия начинается не с заставки, а сразу с мультфильма. Камера была направлена на старый мешок. Потом из небольшого дома (до этого и после этого он никогда в мультфильме не показывался) вышёл Лунтик. Он взяв мешок направился к Кузе. Серия шла час и этот момент длился 10 минут! Когда он пришёл к Кузе, они пошли вместе и начали обсуждать их поход. По пути встречали их друзей и они шли вместе, это длилось где-то 7 минут. Тут они решили остановиться. Они достали из мешка еду и начали есть. Стало очень темно, мне стало страшно. Закончив есть, они пошли дальше. Тут из мешка они достали карту и по ней направились к непонятной постройке, похожей на палатку, только больше, там они заснули.

Прошло уже 30 минут. Я уже устал и понял почему удалили серию, я поставил на паузу. Прошло где-то 10 минут и я снова сел смотреть. Лунтик и друзья встали и отправились снова в путь. Дальше они просто шли и разговаривали. Серия закончилась тем, что они вернулись обратно домой. Возможно, вы скажите, что тут страшного, но в этой серии не было музыки и все разговоры персонажей были без определёного смысла и темы. И атмосфера достаточно пугает.

Можете искать эту серию по всему интернету, но она точно удалена.
Кстати эту серию выпустили в 2007 году.
(голосов: 5)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 14
  • Рег: 9.01.2019
10 января 2019 15:24
Скучно 3--- (я Добрый)
 
  • Историй: 20
  • Коментов: 291
  • Рег: 5.09.2017
10 января 2019 17:48
1. Почему вернули 2007? Или какого года такие крипипасты появились? Ладно, поможем мертвец- рассказу воскреснуть окончательно.
2. Его удаляли- удаляли... Классека, что сказать? Но такие файлы. жаль не до конца удаляются и на приходится читать однотипные рассказы, с однотипными концами и с одними и теме же тайтлом на который делается рассказ...
3. Файл длится час, а рассказ о нём такой, как буд-то это мемасик из вк длительностью 0:03.
4. Верните мой 2007... А где сюжет?
Весь рассказ не о чём и реально скучен. Я, например, вижу кучу линий куда мог повернуть сюжет, но рассказ решил вообще его спрятать, да так, что сюжет и издох.
Итог: Аффтары! Пишите не про файлы смерти, или хотябы пишите про это так, что бы это не был просто текст о том: что было то, не к чему оно не привело, конец.
Оценка: 2
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 14
  • Рег: 19.12.2018
29 января 2019 15:19
Ярослав,
Ты охренел?! Это 5 +++
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 32
  • Рег: 29.01.2019
20 октября 2019 09:26
Сентябрь горит, убийца плачет. Не совсем понял при чём тут: "А, да, кстати, вы не знали, но серия снята в дветыщисидьмом". Сама история довольно скучная, но реалистичная, этим она выделяется из общей кучи историй про невыпущенные серии. Тут нет какой-то вычурной жестокости, кровищи, смерти и прочего, это похоже на реальную ситуацию, когда аниматоров и сценаристов охватила скука, фантазия кончилась, но план надо было выполнить. Но это не страшно. Троечка за старания точно будет, я бы поставил 4, но это не страшилка.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа