16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Слишком много эмоций
 

Слишком много эмоций

 
Меня зовут Вера , я самая популярная убийца .И вот однажды меня заказал один богатый бизнес мен и он сказал мне: "убей мою жену и дочь и я дам тебе всё что пожелаешь" я лишь кивнула .Я узнала их место жительства и проникла в их дом там некого не оказалось .Наверное дочь была в школе а её мама на работе .
Я прошлась по дому и увидела одно замечательное фото семьи ...счастливой семьи .Мне стало жаль их но это моя работа , я росла в бедной семье ну а когда мне исполнилось 14 я ушла из дома ведь у меня был лишь отец а мать умерла от горя и пьянки своего мужа . Я ушла потому что не было смысла там оставаться , отец лишь пил .. он был не в состоянии содержать меня . Вдруг в квартиру кто-то зашёл . Я быстро спряталась в большой шкаф .Я слышала голос девочки и её мамы в прихожей , а сама я была в комнате девочки .Девочка зашла в свою комнату где была я ."Чтож пора "-думала я .Я вылезла незаметно из шкафа ,прикрыла рот девочки и задушила её .А её мать я убила позже ,когда она была на кухне.Я очень сожалела .....Мне хотелось ..вернуть время назад но это невозможно и по моим гладким ,румяновым щекам покатились слёзы ...Я ненавидела сому себя ... Посажалев ещё немного я сказала .Слишком много эмоций .
(голосов: 2)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Настюшка-печенюшка
26 декабря 2018 18:28
Ндааа... ну что сказать, жалко девочку, а эмоций реально много, история класс! 5+++
 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2552
  • Рег: 8.05.2016
27 декабря 2018 10:52
Сюжет вполне хороший. Киллер который задумался о том, что он творит меня сожалеет об этом. Но реализация конечно сама знаешь... от слов - я самая популярная убийца уже читать не охота:) Но не чего пока так, дальше будет лучше.
 
  • Историй: 15
  • Коментов: 54
  • Рег: 24.12.2018
27 декабря 2018 10:56
Спасибо :3 ☺️ 🖤
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 33
  • Рег: 16.12.2018
28 декабря 2018 20:47
«Меня заказал один богатый бизнес мен».. Как по мне, слово «заказал» подразумевает то, что человека, которого заказали, хотят убить. Размер опять не такой, как хотелось бы увидеть. Есть орфографические и пунктуационные ошибки, с меня 3.
 
  • Историй: 40
  • Коментов: 256
  • Рег: 30.11.2015
30 декабря 2018 18:22
Ну авторррр...
Сюжеты то тру ,но реализация увы не очень.
Напишите уже годную ДЛИННУЮ историю.
И ладно заберите уже свои 5+++++

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
ErrantSaoris
‎Труп - это удобно (1)
Хороший рассказ, исполнение, в целом - тоже. Но концовка выглядит так, будто автор сам не знал как з...
Kpuxo
В голове у убийцы. 2-я ... (16)
Выводы после прочтения двух частей.1. Твоя героиня не одноразовая (так как в планах ещё другие части...
Kpuxo
В голове у убийцы. 1-ая... (1)
Не хватило каких-то описаний подготовки к убийству. И эмоций после убийства. 4+
Шпинат
666.exe Смертельный Фай... (14)
Однажды я обнаружил этот вирус (666) на рубеже 1999 и 2000 годов. Однако он не заработал на моем ком...
Kpuxo
Предел вечности (1)
Нет, не было его никогда...
Kpuxo
Лесной палач (1)
Лесной палач убил белку в дупле
Kpuxo
Алена, часть 1 (1)
Премия за самую заботливую мать с вкусным супом
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа