16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Имя

 
Эта история произошла со мной год или два года назад.
Я тогда с одноклассницей шла домой. Вот мы подошли к моему подъезду. Постояли, поболтали. Когда попрощались, я, естественно, зашла в подъезд. Поднялась, вдруг услышала голос и свое имя, а голос подруги-то.
Я выбижела на улицу, Саша (так звали мою подругу) отошла от него далеко. Догнала я её и рассказала, что произошло. Затем я услышала вот, что: "Я тоже кое-что слышала. Я уже собиралась уходить и вдруг слышу твой голос. Ты сказала типо тоже мое имя".
Я конечно не знаю как это возможно, но я не думаю, что она подшутила. Потому что имя мое было сказано будто Саша стояла за мной, а не на улице.
Я даже потом боялась подниматься к квартире.
(голосов: 6)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Кристина С Неба
18 марта 2018 14:50
Это дух xD
Если чесно, 4.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 21.03.2018
21 марта 2018 10:14
Ладно...
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 15
  • Рег: 27.01.2018
22 марта 2018 22:19
Критик прилетел в голубом вертолёте, но кино он не покажет, с днем рожденьем не поздравит, мороженого полкило не подарит, а лишь покритикует.
1. Рассказ очень короткий. Тему можно было растянуть, рассказать о эмоциях в этот момент и прочем.
2. Грамотность потерялась в тёмном лесу. Извините, но действительно, ошибки режут глаза.
3. Банальность истории. Да, не отрицаю, она действительно может быть реальной, но... Вы не поверите сколько раз мне казалось что меня окликают, а на деле ничего. Так что да.
4. "Я даже потом боялась подниматься к квартире" и отчего? Я бы наоборот поспешила оказаться дома, как говорится, мой дом - моя крепость.
В общем, автор, желаю вам успеха и вдохновения. За эту работу могу поставить максимум троечку, простите. Критик улетает.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 27
  • Рег: 16.11.2017
22 марта 2018 23:41
Простенько, но мне нравится!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 6
  • Рег: 17.03.2018
27 марта 2018 00:32
Я ведь написала. Это моя первая история.
Кристина С Неба,
timofeigennadiev,
Спасибо.
Твоя Юность,
Спасибо за критику.
Я знаю что это банально, но мистики в моей жизни никогда не было.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 3.04.2018
3 апреля 2018 14:41
Мне понравилось. Могу с уверенностью сказать, что Ваши дальнейшие истории будут ещё лучше. У Вас есть талант, продолжайте в том же духе :) Оценка: 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Kirill-kotyatkin
Странное видео со старо... (1)
Ну во! Что-то хорошее
Volad
Гробик на колёсах (3)
Шашога, да, это ИИ, но павер металла там вроде нет, песня Страшилка ещё там более менее под металл п...
Шашога
Гробик на колёсах (3)
Цитата: Voladёрные перчатки Это ИИ треки? Или павер металл настолько однотипный, что не понять ии он...
exptexture
Theend.avi (115)
BlackRose, а можно ссылку)))
Volad
Гробик на колёсах (3)
Если кому интересно, можно найти целый музыкальный альбом по моим страшилкам на официальных, и неофи...
Кинг
Дверь (1)
И ведь никак не докажешь, что то не глюки и ты не псих.Хорошая страшилка!Понравилось.Держи 5!...
Кинг
Таназона (1)
Интересная тема, отличный рассказ!Держи 5!Я так понял, что наш мир - чужой для автора.Расскажи еще ч...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа