16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Кровать у окна
 

Кровать у окна

 
Кажде лето я отдыхаю в лагере. Не буду писать как он называется. Он очень крутой, но одна история до сих пор
Наводит ужас!
Это произошло, когда мне было 11 лет. В комнатах стоят по 5 кроватей. И так получалось, что с 6 лет я спамла на кровати у окна.
По лагерю давно ходили слухи о мёртвой девочке, которая стучится в окна и нас это конечно не обошло стороной. 5 маленьких девочек решили позвать её.
Как нам сказал 1- самый старший отряд нужно было 3 раза позвать эту девочку и 3 раза постучать в окно (да это очень странно и тупо).
Во время этого процесса нас застала вожатая. К нашему удивлению она не смеялась над нами, а только котигорично всё быстро убрала и накричала на нас:
- Вы не понимаете, что вы делаете!
А потом спокойно:
- Настя (это я), будь ночью аккуратна. Закрой окно и шторы. Я приду к вам ночью и проверю вас. Спите.
Тогда мы не на шутку напугались.
И вот ночь. Спали все крлме меня.
Рядом лежал телефон и я всегда могла посмотреть время.
1:00. Шаги. Может быть охранник.
1:15. Шорох за окном. Мало ли ветер.
1:20. Вот тут я перепугалась. Шторы начали колыхаться.
1:30. Поскорее бы заснуть. Стук в окно. Без комментариев.
1:40. Зашла вожатая. Я вздохнула с облегчением и всё ей рассказала. Она сказала срочно разбудить девочек и пойти спать в другую комнату.
Утром на окне была царапина.
На следующий день я слышала только шаги.
И в следующий тоже. Но наутро...
Окно... оно было разбито!
И была кровь. От рук, которые били стекло... а может быть и не от них...
P.S. эта история основана на реальных событиях! Я реально столкнулась с разбитым окном утрлм. Реально слышала шаги и правда спала у окна. Кстати легенда про девочку тоже есть. Но её я вам расскажу в следующий раз.
(голосов: 3)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 153
  • Рег: 4.01.2018
17 января 2018 15:27
Сухо, опечатки, банально и разбитое от стука окно, хотя в него лишь постучали.
Без оценки

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа