16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Кровать у окна
 

Кровать у окна

 
Кажде лето я отдыхаю в лагере. Не буду писать как он называется. Он очень крутой, но одна история до сих пор
Наводит ужас!
Это произошло, когда мне было 11 лет. В комнатах стоят по 5 кроватей. И так получалось, что с 6 лет я спамла на кровати у окна.
По лагерю давно ходили слухи о мёртвой девочке, которая стучится в окна и нас это конечно не обошло стороной. 5 маленьких девочек решили позвать её.
Как нам сказал 1- самый старший отряд нужно было 3 раза позвать эту девочку и 3 раза постучать в окно (да это очень странно и тупо).
Во время этого процесса нас застала вожатая. К нашему удивлению она не смеялась над нами, а только котигорично всё быстро убрала и накричала на нас:
- Вы не понимаете, что вы делаете!
А потом спокойно:
- Настя (это я), будь ночью аккуратна. Закрой окно и шторы. Я приду к вам ночью и проверю вас. Спите.
Тогда мы не на шутку напугались.
И вот ночь. Спали все крлме меня.
Рядом лежал телефон и я всегда могла посмотреть время.
1:00. Шаги. Может быть охранник.
1:15. Шорох за окном. Мало ли ветер.
1:20. Вот тут я перепугалась. Шторы начали колыхаться.
1:30. Поскорее бы заснуть. Стук в окно. Без комментариев.
1:40. Зашла вожатая. Я вздохнула с облегчением и всё ей рассказала. Она сказала срочно разбудить девочек и пойти спать в другую комнату.
Утром на окне была царапина.
На следующий день я слышала только шаги.
И в следующий тоже. Но наутро...
Окно... оно было разбито!
И была кровь. От рук, которые били стекло... а может быть и не от них...
P.S. эта история основана на реальных событиях! Я реально столкнулась с разбитым окном утрлм. Реально слышала шаги и правда спала у окна. Кстати легенда про девочку тоже есть. Но её я вам расскажу в следующий раз.
(голосов: 3)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 153
  • Рег: 4.01.2018
17 января 2018 15:27
Сухо, опечатки, банально и разбитое от стука окно, хотя в него лишь постучали.
Без оценки

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа