16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Как живут монстры?
 

Как живут монстры?

 
Вы когда нибудь задумывались как живёт моснтр который обитает под вашей кроватью?Который живёт в шкафу?Сейчас расскажу.
Подкроватный монстр:
Мы живём под кроватью,нас называют пугателями.Наша основная цель пугать детей,ведь мы питаемся страхом.А ещё лучше напугать взрослого!Этой энергии нам хватит что бы прожить около недели и тогда мы не будем тревожить жильцов.Но когда проголодаемся,то возвращаемся в дом или квартиру и пугает дальше.
Когда в этом доме к нам привыкают и не боятся то мы уходим в другой дом или же квартиру как было сказано выше.Под кровать мы попадаем из портала который сами же и открываем для него нужно немного энергии страха..Мы любим хватать детей за руки которые свешены с кровати,за ноги.А лучше залезть на кровать и заглянуть в глаза....Берегись!Мы прийдём к тебе ночью!
Монстры из шкафа:
Мы живём в шкафу.Питаемся страхом и появляемся только ночью в отличии то пугателей которые могут напугать и днём.Нас боятся чуточку сильнее и энергии страха у нас больше,но днём нам тоже надо питаться,но мы не можем и приходиться открывать портал и сидеть там пока не наступит ночь.В шкафу мы обычно по одному монстру!Чтобы напугать,мы бормочем что нибудь,скребёмся.А ночью покидаем укрытие и начинаем пугать.Нужно просто вылезти из шкафа и бродить около него.Ночью,я прийду именно к тебе!
(голосов: 6)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 4
  • Рег: 4.02.2017
28 апреля 2017 21:27
ЧТООО? Автор это просто детский сад! Какие монстры? Автор работай!!! Пока оценка 0
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
klaris
28 апреля 2017 21:49
Не очень. Ставлю 4-
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 93
  • Рег: 9.04.2017
3 мая 2017 17:33
Побольше бы написал, было бы круто! А так 3.
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 449
  • Рег: 3.07.2018
16 марта 2019 15:32
Мне это напомнило Диснеевский мультик 2012 года "Корпорация монстров". Там монстры тоже выходили из шкафа, и им тоже нужна была энергия от детского плача. Может под впечатлением этого мультика автор написал этот рассказ?

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа