16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Ловушка смерти
 

Ловушка смерти

 
Эта история случилась со мной недавно. Где то пару дней назад.
Вобщем я болела. Мама ушла в аптеку и к подруге на пару часиков. Я уснула.
Когда проснулась, моей мамы ещё не было.. Померив температуру, осознав, что она высокая, я взяла телефон в кровать.. Смотрела мульты, читая анекдоты и страшилки, я услышала щёлк из разъёма для ключей в двери,, я подумала что это мама!
Аккуратно встала, что бы голова не закружилась. Встала перед дверью с улыбкой. Дверь не открывалась.
И тут меня охватил холод и тут же жар. Я вспомнила, что мама уходя, не закрывала дверь..
Это было страшно.
Я решила, что мне показалось, легла в кровать, продолжая лазать в инете.
Но вдруг, окно распахнулось, стёкла треснули, и в мою комнату влезает нечто, чёрное, с острыми клыками, красными глазами и широкой злой улыбкой.
Я соскочила с кровати, и пыталась открыть дверь. Не выходило..
Я зарыдала, и заорала во всё горло!
Я вспомнила, что кто то закрыл дверь..
Из-за моего крика, оно накинулось на меня, и перегрызло моё горло...
У вас наверно возник вопрос, кто же пишет, эту историю?
Так это я пишу её. Та девочка, которую он убил, но оживил, при условии, я проживу ещё 2 дня, если расскажу эту историю кому нибудь..
И вот ты читаешь эти строки, через 4 дня, оно придёт за тобой так же..
И благодаря тебе, вся моя семья, кроме меня и тебя, останутся живы..
(голосов: 7)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 12
  • Коментов: 363
  • Рег: 30.09.2014
18 мая 2016 21:28
Чудно... Автор, эта работа неплоха, тема и идея в принципе улавливаются, следовательно, я могу поставить 5, но... Всегда есть "Но") Но история с банальным концом, с заезженным началом. Да, некая жуть присутствовала, но этот приём уже устарел... Давно устарел... В целом, работа 80/100. Следовательно, 4. Но учитывая, что она в яслях, я поставлю 5. Спасибо. С уважением, Виктория.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Смерть
27 сентября 2016 15:58
Какова черта вы все пишете такие концовки? Они меня бесят! Банан в конце! Автор, сори, но изза конца история мне не понравилась. Если бы не банан то история была б шикарна

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа