16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Сынок, что с тобой?
 

Сынок, что с тобой?

 
Сначала немного расскажу о себе. Мне 24 года. У меня есть муж. Также у меня есть сын Егор, ему 4 года.Нас с мужем часто задерживают на работе и Егорку я прошу забрать из детского сада мою маму, то есть бабушку Егора.
Сегодня как раз один из таких случаев.
Трудовой день закончен и я довольная собою иду домой. Я выполнила проект и на выходные была свободна.Сейчас 10 вечера и мне хотелось как можно скорее добраться домой. Я подошла к остановке и стала ждать автобус. Вот подъехал неизвестный мне автобус. Я точно знала что должен был приехать автобус номер 32 , а приехал 21. Я решила не ждать своего автобуса и села на этот потому что , там было написано что он едет до моей остановки. В нем было мало людей. Что уж удивляться, кто захочет в половину 11-го ехать куда либо. В автобусе я задумалась и пропустила свою остановку.Когда я это поняла то я сразу же выскочила из автобуса ведь дома могут волноваться за меня. Я позвонила родным чтобы предупредить. Я решила дойти до дома пешком. Кода я шла мимо одного из домов я увидела на пороге подвала Егора. Я все свела на галлюцинации из-за сонливости. Вот я дошла до дома. А на пороге подвала я снова увидела Егора. Я побежала к нему чтобы узнать в чем дело, почему он в такое время на улице, да ещё в пижаме.Когда я подошла,он взял меня за руку и повел в подвал. Благо в подвале были лампочки. Там было очень неуютно. Стены все ободраны и исписаны. В некоторых местах нарисованы пентаграммы. Вот тогда мне действительно стало страшно. Я спросила его:
-Сынок, куда ты меня ведешь? Что с тобой? Пошли скорее домой!
Я хотела повести его за собой ,но его лицо стало искажаться, руки неестественно выгнулись и почернели. Он стал выше меня в два раза. Долю секунды я стояла и мой разум переваривал увиденное. Потом я опомнилась и побежала домой как ошпаренная. Тут я пожалела что в детстве не ходила на легкую отлетику. «Сынок» не отставал от меня. Он почти меня догнал , но благо показался выход и я успела выбежать из подвала. Мой якобы «сыночек» не стал за мной выходить, и слава Богу. На следующий день я видела ЭТО около подвала. Оно махало мне своими гадкими руками и улыбалось всем своим беззубым ртом. Больше я на работе не задерживаюсь, а если просят то я беру работу на дом.
(голосов: 18)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 290
  • Рег: 10.07.2015
18 ноября 2015 15:55
5-
Ошибок нет.Это не важно.
Смысл есть.
Но последнего предложения не поняла.
Поэтому поставила 5 с-
 
  • Историй: 31
  • Коментов: 235
  • Рег: 10.10.2015
19 ноября 2015 12:18
Бабушка из детского сада забирать?!
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 20
  • Рег: 13.11.2015
19 ноября 2015 16:08
Тонкий силуэт,
Да , а что? Меня раньше забирала. В детстве.
Cerhjdf123,
Спасибо
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 26.11.2015
26 ноября 2015 20:44
Немного не понятно, а так 5
 
  • Историй: 32
  • Коментов: 153
  • Рег: 5.05.2018
19 июля 2018 19:59
Конечно, история короткая, да и несостыковки есть, но по моему, она не заслуживает находится в яслях. Четыре.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа