16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Куколка. 1 часть
 

Куколка. 1 часть

 
Перед прочтением рекомендуется включить песню Алиса и Воля Бездны - Кукла.

В тот вечер Лина сидела у окна и читала фанфик (справка- фанфик это истории сочинённые фанатами определённого фэндома) "Вампир, который влюбился". Настроения у неё не было совсем. Она поссорилась с лучшей подругой,её бросил парень,мать снова напилась. Казалось будто весь мир отвернулся от неё. Чтобы хоть немного успокоиться она решила пройтись. На улице было пасмурно. Взяв плеер и одев толстовку она вышла на улицу. В душе было пусто. Прохожие косились на неё как на сумасшедшую. Конечно, с такой то внешностью. Как тут не вглядеть сумасшедшей? Волосы кроваво красные. Глаза разного при чём не естественного цвета. Один красный ,а вотрой золотой. Идёт снег, а по улице шагает девушка в одной толстовке ,джинсах и кедах. Рядом с домом Лины находилось кафе. Туда она и решила зайти.
Pov Лина (Pov- обоначает что мы начинаем говорить от лица определённого героя

Зайдя в кафе я увидела что у окна сидит моя любимая группа"Нервы". Рядом с барабанщиком сидела девушка очень похожая на меня. Только глаза изумрудно зелёные да и одета она нормально. Пуховик, шапка и сапоги. Тут я заметила что барабанщик расстёгивает её блузку( пуховик она расстегнула).Заказав чай и пирожное я задумалась. Из мира фантазий меня вывело прикосновение к плечу. Перед собой я увидела мужчину лет 25-26. Единственное что мне показалось подозрительным , его жёлтые глаза.Хотя....Чему я удивляюсь? Сегодня же хелоуин.

-Девушка,можно с вами потанцевать?-Спросил мужчина.
Самый банальный подкат. Но блин, не могу я отказаться.
-Я была бы не против.

Включили вальс. Господи. Что делать. Я не умею танцевать вальс.Ксо.Ксо (ксо в переводе с японского означает-чёрт).Начинаю терять сознание.Что такое?

Pov Лина (Pov - обоначает что мы начинаем говорить от лица определённого героя)

Оооой.Как же голова болит.Что?! Какого?! Кандалы?

-Эй, есть тут кто?-Крикнула я
-А ты быстро очнулась.-Проговорил голос из темноты.
-Кто вы?
-Я твой ночной кошмар.
-Ага конечно, конечно.
-Ты как я посмотрю слишком уж бесстрашная.
-Я не бесстрашная просто мне наплевать на себя и свою жизнь.
-Правда?
-Да.

Включился свет. Я сидела в комнате очень похожую на тюремную камеру. Рядом со мной стоял тот мужчина. Единственная проблема была в том что я была голая. Что он собрался со мной делать? Когда он меня отпустит? Отпустит ли вообще? Ааааааааааа. Слишком много вопросов и не одного ответа.

Конец Pov Лина

Девушка сидела на полу и пталась понять что же происходит.
(голосов: 3)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 8
  • Коментов: 17
  • Рег: 27.09.2015
17 октября 2015 12:06
Прилично. Я ещё не определилась с оценкой, либо 4+ , либо 5 -

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Дыхание пламени. Первая... (48)
Дело не в том, что это фанфик по аниме. Фанфики тоже могут быть жуткими. Я сама выкладывала здесь фа...
Остров невезения
Пылающий болид (5)
Нестрашно от слова совсем. Слог сухой, безэмоциональный, как статья в Дзене. Оценивать это как худож...
Сырок
Бомжарики (15)
Подозрительная сова, рад что понравилось)
Сырок
Повелитель помойки (9)
Подозрительная сова,Прочтите мой рассказ Тайна подвала дома номер семь, он очень интересный...
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (9)
Дохлые голуби - изысканное блюдо, особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа та...
Подозрительная сова
Бомжарики (15)
Омг, это нереально прекрасно!!!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа