16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Неправильный выбор.
 

Неправильный выбор.

 
Пролог или история на ночь.
Представь что ты сидишь в своей комнате на втором этаже. Вдруг с кухни на первом этаже тебя зовет мама. Ты уже спускаешься по лестнице когда слышишь как твоя мама из своей спальни на втором кричит тебе:
-Не спускайся я тоже слышала!!!
Кому ты поверишь?

Я расскажу о том кто сделал не правильный выбор...
Жил-был... Да чего мы как дети малые? И так все понятно жил-жил его кто-то убил. Ну ладно вернемся к прежней теме. Мальчик услышал голоса двух мам и щас сидит на лестнице соображает куда ему идти. Ну думал-думал и решил идти на верх типа будь что будет и пошел. От страха (да чего боялся то?) вовремя не затормозил и... познакомился со стенкой путем лобового столкновения. "Уф наконецто дошел" промелькнуло в голове у ребенка. Он открыл дверь и... ничего не увидел. И буквально через пару секунд понял что ошибался. Напротив него стояла очень красивая женщина: неестественно длинные черные волосы чисто белая кожа ярко-алые глаза светло-розовые губы пышные рестницы (я ничего не забыла? нет? ну тогда продолжаем) одета она была в короткое белое платье с удлиненным сзади воротом и глубоким узорчатым вырезом черные высокие сапоги на огромной шпильке и короткие перчатки такого-же черного цвета. Она держала в руках посох с черепом какого-то животного на острие (острие сверху) вокруг которого обмоталась змея кажется кобра но из-за нахлынувшего страха макльчик ничего не соображал. Она оглушительно захохотала и произнесла:
-Я тебя ждала!-Змея тут-же слезла с посоха и обвилась вокруг мальчика парализуя и не давая двигаться.-Тебе наверно интересно зачем ты мне? Ну слушай... Много лет назад когда родилась моя сестра то-есть твоя мама отец то-есть твой дед убил ведьму и заточил ее могущество в кольце которое отдал твоей новорожденной матери. Я была главной помощницей той ведьмы в тайне от родителей. Когда я узнала о ее смерти то покончила жизнь самоубийством. А отец призвал мой дух и заточил в этом доме. Мне нужно это кольцо чтобы освободиться от кандалов.- И только сейчас бедняга заметил кандалы сияющие белым светом у женщины на руках.-И от вечного плена этого дома. Подумать только в плену дома который по праву принадлежит мне.-За этим последовал новый взрыв истерического хохота.-Ну а теперь отдай мне кольцо и останешься в живых!
Мальчик помотал головой трясясь от страха.
-Не отдашь? А я ведь церемониться не собираюсь... Нагайна убей! (прим. женщины: кто Гарри Поттера смотрел тот поймет)
Змея начала сжимать кольца сильнее. Мальчик тут-только вспомнил его мать уехала по каким-то нотложным делам и сказала что вернется не скоро. Потом послышался сдавленный писк но он тут-же оборвался. Нагайна заползла на свое место бросив бездыханное тело мальчика на пол. Женщина прикоснулась к трупу своей холодной рукой и тот сразу же сгорел черным пламенем. По полу прокатилось кольцо и остановилось у ног будущей хозяйки. Та подняла его одела на палец и тут-же с нее спали кандалы и растворились в воздухе как будто их и не было. Женщина вышла из дома подняла руки к небу на котором уже обирались тучи. Началась гроза без дождя гремел гром сверкали молнии и одна из них ударила в крышу дома. Он загорелся а так как стоял в лесу повлек за собой огромный пожар. Рабочие вызванной бригады успели потушить оставшуюся половину леса.
А куда делась мама мальчика? Спросите вы. Она увидев что осталось от леса долго сидела вся в слезах около выжженой поляны и бормотала что-то типа "я не успела" или "я не спасла". Ведь бедная мать понимала благодаря чему а вернее кому это случилось понимала что умер ее сын а враг теперь на свободе. Немного успокоившись она добрела до ближайшей остановки и села на автобус (прим.матери: троллейбус автобусы до туда не ходят) до города. Доехав она нашла старую многоэтажку в которой жила до развода с мужем поднялась на третий и достала давно забытые ключи (не спрашивайте от-куда). В квартире все вещи были на тех местах на которых их оставили. Женщина приняла душ и легла в кровать так-как уже был вечер. Поразмыслив немного она поняла что в полицию обращаться бесполезно что она им скажет? Окончательно удостоверилась в этом когда включила новости (прим. автора: да она просто на пульт села) там говорили что из-за жары призошло самовозгорание сгорел дом и почти половина леса. Ни о коком поджоге никто не говорил. Так спокойно она прожила неделю пока не погибла при загадочных обстоятельствах. Полицию вызвала старушка соседка пошедшая попросить соли (не будем вдаваться в подробности) человек в форме выломал дверь и повел отряд за собой. В глубине квартиры в одной из комнат нашли огромную кровавую лужу и записку "месть сладка". Труп не нашли но уголовное дело всетаки возбудили.
Другие семьи купившие эту квартиру в один голос утверждают что находили отрезанные части трупа. Полиция согласилась осмотреть квартиру они действительно нашли части трупа. Дело закрыли признав виновным маньяка ннедавно вышедшего на свободу который расправлялся с жертвами именно так (улик не было но мир жесток).
На этом я заканчиваю свой рассказ но стоит сказать что самое мистическое в этой истории это откуда взялась и куда делась женщина (или кто это был?) которая звала мальчика с кухни? Вот этого я не знаю подумайте может знаете вы?

----------

Каменты отключены.
Причины: регистрация автором нескольких ников, голословные обвинения, переход на личности.

(голосов: 3)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Именно этого эффекта я и добивалась
Шашога
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Остров невезения, это странно
Остров невезения
deleteme.mp3 (54)
Жуть, мурашки по коже пробежали
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Цитата: ШашогаТек-Тек это же чисто японский ёкай, при чём тут Бендер и комсомолки 20-х годов? Это кр...
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа