16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Утопленик
 

Утопленик

 
Однажды летом мы со всем классом пошли в поход .Лес находился далеко от школы поэтому мы пришли в лес ближе к вечеру .
Мы поставили палатки , разожгли костёр и рассказывали страшилки , а потом легли спать
Все заснули , а мы с подругой не могли заснуть . Вдруг мы услышали шаги они всё ближе и ближе подходили к нашей палатке мы накрылись одеялом нам было страшно , но вскоре шаги прекратились.

Мы заснули , Наутро когда мы проснулись услышали крики это кричала наша учительница мы вышли из палатки и увидели что на палатках много крови мы испугались , но взяли себя в руки и решили, всем оставшимся классом идти искать пропавших по кровавому следу .

Следы вели к озеру когда мы подошли мы онемели от ужаса озеро было кровавое , а сверху плавали трупы пропавших детей . Мы закричали и хотели убежать но учительница не хо

Я попробую их вытащить .-сказала учительница
Как мы её не уговаривали уйти всё бесполезно . Мы убежали , мы не знали что случилось с учительнецой .
Прошли 2 недели после этого случая в новостях сообщили об убийстве ещё одной учительницы .

И я подумала зря мы позволили ей остаться в лесу.
В новостях сообщили что наших одноклассников утопили.
(голосов: 8)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 144
  • Рег: 1.03.2015
1 марта 2015 09:16
Пойдет. А если их утопили, то почему в озере кровь? Ладно, на петерку.
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 151
  • Рег: 24.02.2015
14 апреля 2015 07:02
Откуда в озере кровь, тх же утопили
 
  • Историй: 13
  • Коментов: 126
  • Рег: 15.04.2016
7 мая 2016 15:16
Наверно,это не их кровь.Это просто кого-то убили а потом их утопили.Автор, может расскажешь свою версию?История на 4.
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 316
  • Рег: 21.02.2016
21 августа 2016 12:24
Если их утопили то откуда столько крови ? Учительница не испугалась и пошла достовать трупы из озера ? Что значит учительница не хо ? Реакции учительница меня удивила : я бы все бросил и пустился бежать если увидел море крови и трупы , а полиция дело расследовать не стала ? Логики нет , сюжет скомкан и сжат , единица вам автор в уме , не хочу портить чужие балы , я удивлен что у этого творения оценка пять.
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 355
  • Рег: 30.12.2015
21 августа 2016 12:47
Автор, а зачем учительница пошла доставать трупы детей из воды, если же они уже были мертвы?
Без оценки
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 80
  • Рег: 21.08.2016
21 августа 2016 13:31
Автора зачем учительница хотела достать трупы детей? Они же мёртвые( ну а так норм))
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 18
  • Рег: 30.03.2015
16 июля 2017 20:17
Отлично
5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа