16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Папа пришел в гости
 

Папа пришел в гости

 
Эта жуткая история случилась 10 лет назад.У меня умер папа,и получилось так,что он постоянно снился и говорил нам с мамой во сне,что вернется.Мы с мамой пошли к женщине-знахарке,которая сказала,что он действительно вернется. После этого визита она нам через два дня позвонила и сказала,чтобы мы вышли в полночь на улицу на перекресток-якобы он будет спускаться со стороны луны.Предупредила,что нельзя бежать к нему,нельзя тянуть руки,иначе будет беда.
Мы испугались,но все же вышли в 23:00 посмотреть,где находится луна(она находилась в стороне болота).Мы с мамой вернулись домой ровно в двенадцать.Вдруг слышим,что по подъезду бегут дети и кричат.Нам стало страшно,но мы успокоились и скоро легли спать. Прошло минут 15,когда кто-то со всей силы ударил по спинке дивана. Мы перепугались и дальше спали с включенным светом всю ночь. Через два дня поехали на кладбище на могилу отца. Снега было много,а от могилы шли свежие следы новой обуви.А вот обратно их не было.Значит,он пришел,а обратно на кладбище не вернулся... После всего случившегося у нас в квартире больше недели стоял трупный запах. Особенно он чувствовался почему-то возле серванта.
(голосов: 12)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
13 января 2015 13:45
История хороша, заслуживает соответствующую оценку. Но проблема в нехватке описаний, эмоций. В конце история просто обрывается. Поставлю Вам пятерку с минусом, ибо понравилась идея произведения. В следующий раз советую написать историю побольше, добавив описания. Желаю удачи.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 4
  • Рег: 13.01.2015
13 января 2015 19:07
Даааа мм.. Описаний бы не помешало. Но интересно, история хорошая. 5.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 45
  • Рег: 2.06.2014
17 января 2015 10:27
Спасибо всем за коментарии
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 269
  • Рег: 30.12.2015
2 января 2016 19:57
Очень даже хорошо, особенно про сервант)
Заслуженная 5 с маленьким -)
 
  • Историй: 15
  • Коментов: 31
  • Рег: 27.12.2015
5 января 2016 20:35
Чуть побольше бы деталей ,но все равно все понятно ,что ты хотела поведать..5+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (8)
Дохлые голуби-изысканное блюдо,особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа так и...
Подозрительная сова
Бомжарики (14)
Омг,это нереально прекрасно!!!
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа