16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Сосед
 

Сосед

 
Жила-была семья, в связи с замужеством дочери, им пришлось переехать на другую квартиру. О том что они подарили свою квартиру дочери и зятю, они не жалели. Вот они приехали на новую квартиру, обустроились, квартирка им очень даже понравилась.
Спустя две недели после заселения в квартиру, к ним пришёл знакомится сосед, старый такой мужчина, живущий в этом доме уже много лет. Лидия и Руслан(так звали героев)приняли его с радостью, посидели они хорошо, но вот часы пробили девять и старичок побрёл к себе в квартиру.(жил он в квартире на против)
Через некоторое время Лидия и Руслан узнали о том, что их сосед умер, при непонятных причинах. Расстроились конечно, но не придали его смерти никакого значения.На похороны они не пошли в связи с нагрузкой на работе.
Через некоторое время Лидия стала плохо спать, объясняла это мужу непонятными скрипами и звуками. Руслан не придавал этому значения, т.к. жена была очень восприимчивой женщиной.
Через некоторое время и сам Руслан стал слышать непонятые шаги по ночам, перестановку предметов и пропажи вещей. Его это не на шутку перепугало. Он не стал делиться этим с женой, дабы не пугать её. Этой-же ночью часа в три, Руслан и Лидия встали одновременно, от шагов на кухне, они отважились сходить туда и посмотреть. И что же они там увидели? Они увидели своего МЁРТВОГО соседа. У Руслана резкого потемнело в глазах и прихватило сердце. Через два дня он умер...
Лидия переехала с этой квартиры к дочери и больше никогда не съежала...
(голосов: 14)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
9 декабря 2014 14:27
История хорошая, несмотря на несколько предсказуемый конец. Единственное что не нравится- объем текста. Мне он показался слишком маленьким. Добавить описания- отличная история. Пока 4. Удачи автору.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 80
  • Рег: 18.09.2014
9 декабря 2014 19:34
Бедная дочька,она вообше никогда не сьежала?)))Автор молодец 5))
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 36
  • Рег: 5.12.2014
10 декабря 2014 17:26
Отлично! Очень хорошая история. Автор молодец!!!
 
  • Историй: 13
  • Коментов: 232
  • Рег: 16.03.2021
19 мая 2021 23:20
Мне нравится! Респект!
My Little Pony,
Согласна, автор молодец!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа