16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Старое кладбище
 

Старое кладбище

 
Сегодня был обычный рабочий день. Я ужасно устала начальник поручил много дел, которые я ещё не закончила.
Я дошла в магазин что бы купить домой что-нибудь поесть. Многие магазины уже не работали, так как время десятый час ночи. Как я уже говорила я очень устала поэтому решила сократить путь до дома и пошла через старое кладбище. Всё было хорошо...но только не это. Когда я шла возле старых могил я почувствовала на себе чей-то взгляд. Я не решилась повернутся,думала мне показалась,но когда я уже не могла это вынести, я обернулась...то что я увидела возле одной магилы привело меня в шок...там стояла маленькая девочка лет 5-6.
Сночала я не понимала почему такая маленькая девочка гуляет в такой поздний час на кладбище. Я медленными горами начала подходить к девочки. Она меня походу вообще не замечала, смотрела на синильную плиту и все. Когда я уже подошла поближе то увидите что это светленькая девочка, блондинка, в белом платице смотрящая на какуе-то могилу. Я решила взглянуть на чью могилу так персонально смотрела девочка. Каково мое было удивление когда я увидела чья эта была могила.
Эта могила принадлежала одной маленькой девочки, имя которой я не знала. Но когда я посмотрела на фотографию то увидела ту самую девочку которая стояла прямо передо мной. Когда я решила посмотреть на девочку то её уже не было. Я подумала что мне померещилось и поэтому я решила поскорее прийти домой.
Я не знаю что это было. Когда я пришла домой я легла спать. Мне приснилось что я иду по кладбищу и эта девочка просит помощи. На следуйщий день я решила сходить в церковь и помолиться. Больше я не ходила по старому кладбищу и мне не селились странные сны.
(голосов: 6)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 48
  • Рег: 20.01.2015
8 октября 2015 22:46
Ну 5+. Показалось банально. Но пото норм
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 23
  • Рег: 11.10.2015
11 октября 2015 15:28
Если бы не ошибки то поставила бы 5 а так 4 старайтесь)

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 115
  • Рег: 12.06.2016
3 августа 2016 09:47
5-- ошибки а так норм
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 18
  • Рег: 10.05.2016
9 августа 2016 11:11
очень интересно 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа