16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Палочник
 

Палочник

 
Как то сидел ночью, работал. Дело близилось уже к утру (по времени примерно 3:30). Тут слышу несколько ударов по окну. Как будто кто-то постучал кулаком. Немного офигев от такого я медленно подошел к окну, Там никого не было, зато что-то было во дворе. Сначала я думал что это человек, но уж больно эта тварь была высокая. Оно стояло некоторое время неподвижно, так что я успел взять фотоаппарат и начать фотографировать, что, кстати, было проблематично, так как фотик все время фокусировался на отражении в стекле. В общем мне удалось сфоткать это стоящим и заснять небольшой ролик. Потом оно двинулось к стене и начало по ней спускаться с крыши вниз. Причем оно не было похоже не на человека, не на паука. Я так и не понял сколько у него было конечностей, хотя когда оно стояло был уверен что их 4. Оно лезло вдоль окон , потом спустилось вниз, где и скрылось из виду. Я пока снимал, весь покрылся холодным потом, так как боялся что оно поползет в мою сторону. Было пипец страшно. Я еще месяц после этого жил с задернутыми шторами и боялся ходить в подъезд. Но сейчас уже как-то успокоился, за прошедший год не происходило ничего особенного. Такие дела.
(голосов: 8)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
7 декабря 2014 17:56
Очередная байка про неведомое существо за окном. Действие, как всегда, происходит именно в 3 часа утра. Вроде написано грамотно, и можно было бы получить хороший рассказ даже с таким сюжетом, но отсутствие описаний все испортило. Сжатый текст без красок.
Автору советую найти более оригинальную идею и написать развернутый текст. У Вас все получится. Удачи. 4.
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 64
  • Рег: 21.10.2014
17 декабря 2014 15:47
Я с инета с писала !!!
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 26
  • Рег: 3.01.2015
4 февраля 2015 15:40
Кхм, кхм!! У меня эта история есть!!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Айсен
28 мая 2018 09:54
Найдите историю про красного мальчика говорят что он реальный

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа