16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » заброшенный дом
 

заброшенный дом

 
Как то мы с моим другом Вовой поехали ко мне на дачу мы купили вы пить и решили пойти погулять в лес шли мы через лес и тут за брели на поляну по среди поляны был дом
-Я говорю пошли зайдём посмотрим что там
- Он согласился
Я подошла к двери как не странно дверь была открыта Я зашла первая потому что Вова боялся
В доме было темно ну у мне был собой фонарик Я всегда его ношу собой просто Я люблю ходить по заброшенным местам Я включила фонарь и начала осматриваться в доме было 5 комнат Я зашла в одну из комнат а Вова пошёл в другую Я начала лазить по полком что бы узнать что это за дом я нашла газету 1955 года там было на писано про посёлок который весь с горел Я начала читать
Я так по грузилась в чтение что не за метило как прошло время тут Я слышу крик кричит Вова Я прибегаю вижу на полу лежит Вова с переломом ноги спрашиваю что случилось он говорит Я увидел тень и упал я подняла Вову и сказала ему опереться на моё плечо он так из делал Я повела его к двери и тут двери во всех комнатах за хлопали стали падать вещи и везде слышались всякие звуки Я постаралась не обращать на это внимания Я шла дальше дошла до входной и тут она захлопнулась перед мои носом подул сильный ветер и сквозь ветер мы с Вовой услышали демонический голос *Он сказал я вас не отпущу вы здесь не званые гости *и ток да Я в первые за 15 лет испугалась не по детски я посадила Вову на пол и начала пытаться открыть дверь но не чего не выходило Я взялась за голову и уселась на пол и начала читать молитву которая первая пришла в голову слова не помню и после этого всё утихло мы вышли с Вовой на улицу был уже рассвет Я взяла свою машину и отвезла Вову в больницу после этого случая Я перестала ходить по заброшенным местам.
(голосов: 12)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 3
  • Рег: 28.10.2014
2 ноября 2014 09:59
не судите строго первый рассказ
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 500
  • Рег: 3.06.2014
2 ноября 2014 10:08
Сказать честно не очень. Почему местоимение "я" с большой буквы?
-Я говорю пошли зайдём посмотрим что там
- Он согласился
Эмм... Зачем писать это как диалог? Я думаю вы поняли свою ошибку.
Для такой маленькой страшилки так много ошибок плохо...
Проверяйте текст, прежде чем отправить его на модер. Пока только 3 с натяжкой. Удачки
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 12
  • Рег: 1.11.2014
2 ноября 2014 10:11
Автор тебе 2-. Ошибок очень много, точек и запятых тоже нету, да и сам сюжет мертвый.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 34
  • Рег: 16.05.2014
2 ноября 2014 10:22
Я конечно понимаю,что это первый рассказ,но Автор...Вы знаете,что такое знаки препинания?Я ни одного не нашла.Я все ошибки перечислять не буду,ибо их настолько много и мне просто лень.А оценка 2--
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 19
  • Рег: 2.11.2014
2 ноября 2014 10:39
плохо
MBark,
очень
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 27
  • Рег: 8.07.2014
2 ноября 2014 10:50
Не гоните на автора. Сюжет не плохой, но ошибок много. 4-.
 
  • Историй: 26
  • Коментов: 464
  • Рег: 6.01.2014
2 ноября 2014 11:20
Пунктуация отсутсвует. Раньше писатели платили невиданные суммы за проверку их работ , а вы спокойно и бесплатно можете сделать это с помощью редактора Word.
""Как то мы с моим другом Вовой поехали ко мне на дачу(,) мы купили вы(слитно. Выпить) пить и решили пойти погулять в лес (,)шли мы через лес и тут за(слитно . Забрели . Слова брели нет в нашем языке.) брели на поляну по( слитно) среди поляны был дом .""

-Я говорю пошли зайдём посмотрим что там
- Он согласился
Прямая речь должна выглядеть иначе. Это не диолог.
Я говорю:" Пошли , зайдём, посмотрим что там ." - он согласился.


 
  • Историй: 26
  • Коментов: 464
  • Рег: 6.01.2014
2 ноября 2014 11:26
Я подошла к двери(,) как не странно дверь была открыта(,) Я зашла первая потому (,.что Вова боялся (.)В доме было темно ну у (мне. Меня)мне был собой фонарик (,)Я всегда его ношу собой (,)просто Я люблю ходить по заброшенным местам (,)Я включила фонарь и начала осматриваться(,) в доме было 5 комнат(,) Я зашла в одну из комнат(,) а Вова пошёл в другую(,) Я начала лазить по полко(а)м что бы узнать что это за дом (,)я нашла газету 1955 года там было на (слитно)писано про посёлок (,)который весь с(слитно) горел(,) Я начала читать(.)
 
  • Историй: 26
  • Коментов: 464
  • Рег: 6.01.2014
2 ноября 2014 11:38
Я так по грузилась в чтение (,)что не за метило (ср. род. Вышеупомянуты лишь мужчина и женшина . Никогого оно небыло) как прошло время тут( какой тут,)(,) Я слышу крик кричит Вова(,) Я прибегаю вижу на полу лежит Вова с переломом ноги спрашиваю что случилось он говорит(:)(") Я увидел тень и упал(") я подняла Вову и сказала ему опереться на моё плечо(,) он так из( и сделал!) делал(,) Я повела его к двери и тут двери во всех комнатах за (люди хлопают , тюлени хлопают , двери могут захлопнуться но ни как не хлоать.)хлопали (,)стали падать вещи и везде слышались всякие звуки (,)Я постаралась не обращать на это внимания (,)Я шла дальше(,) дошла до входной и тут(,) она захлопнулась(,) перед мои носом (, я по смыслу не понял.)подул сильный ветер и сквозь ветер мы с Вовой услышали демонический голос *(,)Он сказал (:")я вас не отпущу вы здесь не (незваные)званые гости (.")*и ток (тогда)да(,) Я в первые за 15 лет испугалась не по детски(,) я посадила Вову на пол и начала пытаться открыть дверь (,)но не чего не выходило(,) Я взялась за голову и уселась на пол и начала читать молитву(,) которая первая пришла в голову(,) слова не помню и после этого всё утихло(,) мы вышли с Вовой на улицу (,)был уже рассвет(,) Я взяла свою машину и отвезла Вову в больницу (,)после этого случая Я перестала ходить по заброшенным местам(.)
 
  • Историй: 26
  • Коментов: 464
  • Рег: 6.01.2014
2 ноября 2014 11:41
По смыслу. Зачем вы сказали, что когда вы вышли из этого дома был рассвет, не упомянув при этом когда пришли. Может на рассвете пришли и через 5 минут вышли. Теряетесь в пространстве. Во времяни . Ужас в плохом смысле. 11/100. Спасибо.
 
  • Историй: 10
  • Коментов: 57
  • Рег: 5.08.2014
2 ноября 2014 21:58
Мне понравилось "вы пить''
Ошибок уйма хотя бы , то что запятые отсутвуют. Даже дочитывать не стала. Оценку не ставлю
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 138
  • Рег: 10.10.2014
3 ноября 2014 13:56
" Как то мы с моим другом Вовой поехали ко мне на дачу мы купили вы пить и решили пойти погулять в лес шли мы через лес и тут за брели на поляну по среди поляны был дом -Я говорю пошли зайдём посмотрим что там - Он согласился Я подошла к двери как не странно дверь была открыта Я зашла первая потому что Вова боялся В доме было темно ну у мне был собой фонарик Я всегда его ношу собой просто Я люблю ходить по заброшенным местам Я включила фонарь и начала осматриваться в доме было 5 комнат Я зашла в одну из комнат а Вова пошёл в другую Я начала лазить по полком что бы узнать что это за дом я нашла газету 1955 года там было на писано про посёлок который весь с горел Я начала читать Я так по грузилась в чтение что не за метило как прошло время тут Я слышу крик кричит Вова Я прибегаю вижу на полу лежит Вова с переломом ноги спрашиваю что случилось он говорит Я увидел тень и упал я подняла Вову и сказала ему опереться на моё плечо он так из делал Я повела его к двери и тут двери во всех комнатах за хлопали стали падать вещи и везде слышались всякие звуки Я постаралась не обращать на это внимания Я шла дальше дошла до входной и тут она захлопнулась перед мои носом подул сильный ветер и сквозь ветер мы с Вовой услышали демонический голос *Он сказал я вас не отпущу вы здесь не званые гости *и ток да Я в первые за 15 лет испугалась не по детски я посадила Вову на пол и начала пытаться открыть дверь но не чего не выходило Я взялась за голову и уселась на пол и начала читать молитву которая первая пришла в голову слова не помню и после этого всё утихло мы вышли с Вовой на улицу был уже рассвет Я взяла свою машину и отвезла Вову в больницу после этого случая Я перестала ходить по заброшенным местам." В вашейй ереси одна точка. ОДНА ТОЧКА, АВТОР!!! Я даже ставить ничего не буду.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 138
  • Рег: 10.10.2014
3 ноября 2014 13:58
Радует только то, что это в яслях.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 38
  • Рег: 17.09.2014
4 ноября 2014 17:17
Банально просто, отсутствуют знаки пунктуации, и просто как то читать неинтересно. Хорошо, что это в яслях. Автор, старайся)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 8.02.2015
14 февраля 2015 09:21
Ерунда полная 2 ,даже нет 1. Ошибок уйма.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 17
  • Рег: 3.11.2015
4 ноября 2015 13:11
Такое чувство,что эту "страшилку" писал ребёнок 7-8 лет...Что за ерунда?
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 217
  • Рег: 17.10.2015
4 ноября 2015 13:26
sонечка,
Согласна
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 43
  • Рег: 11.10.2015
10 января 2016 18:41
Оценка 2--
1. Сюжет......сюжет банален. Даже слишком
2. Ошибки....их тут слишком много
Неудивительно что ЭТО находится в яслях
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 9
  • Рег: 8.01.2016
10 января 2016 18:51
Ничего не поняла. Ни точек, ни запятых.
Ужас. Без оценки
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 14
  • Рег: 20.02.2019
26 февраля 2019 20:54
Автор, вы знаете, что такое ТОЧКА?
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 157
  • Рег: 5.12.2018
17 марта 2019 13:33
Давно я так не хохотал. Серьёзно, история настолько нелогична, глупа и абсурдна, что мне даже единицу жалко ставить. О чём можно говорить, чёрт возьми, если на весь текст тут только ОДНА точка лишь под конец?
Ужас, автор. Подучите (а лучше просто выучите) правила русского языка и лишь тогда принимайтесь за писательство.
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 449
  • Рег: 3.07.2018
17 марта 2019 13:36
Загадочник, писательство?
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 157
  • Рег: 5.12.2018
17 марта 2019 13:39
Киска13,
Именно. Что-то не так?

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа