16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Забытый лагерь . Часть 1
 

Забытый лагерь . Часть 1

 
- Вика! Встала, быстро! Если ты сейчас же не встанешь с кровати я нашинкую тебя капустой и пойду продавать !- это моя мама. Она очень импульсивная, но добрая. Она хорошая, просто сейчас она волнуется. Я и моя сестра Карина едем в лагерь.
- Ма-а-ам!Ну почему мне снова нельзя поехать в " Туманный" , там круто, там Влад будет!- Карина старше меня на три года. Мне 13, ей 16. Но разница в возрасте не слишком заметна. Я очень высокая, дылда, короче. Плюс черные , как пакля, волосы, стоящие колтуном, и хмурые ( сегодня особенно) голубые глаза. Карина же обладает личиком супермодели, светлыми кудряшками, и прекрасными серыми глазами. Ну почему все самое лучшее- ей? Потому что она старшая? Типа: " Забрала самые лучшие гены" ? У кого? Папа скучный , как химия и математика, а мама вся в меня, только выше и толще- или я в нее? Карине совершенно не в кого быть такой хорошенькой... Ну ладно, Карина уже ездила в лагерь в том году и ей там очень понравилось. Она ждала, что и в этом году она едет туда, а нет... Обознатушки- перепятушки! Я не очень ее люблю, за ее " воображалость " , " ябидничество" и НЫТЬЕ! Так что каждый ее промах для меня как ложка супа с сырным соусом... Ням-ням-ням.

Но мама отправила меня и ее в лагерь " Красный дождь" где то в дебрях, невидных на карте. Я бы тоже разнылась, хотя я и ныла только три раза: когда потеряла игрушку, когда поняла, что сестра красивей меня, и когда меня бросил Макс. Но мама предложила : " Или этот лагерь - или дача за городом, к тому же там такие дебри, что тебе в самый раз снимать там " Мистик Стори", которые ты так любишь". В общем, я смирилась. Во первых- потому что дача- это ужас, во вторых- мистика- это мое эго, и в третьих, что бы больше не видеть как мама морщит нос, говоря название моей любимой передачи по английски.
Короче, едем!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- крик Карины слышен был даже в Италии. Причина- лагерь. Место- не помню. Время- 12:00 . Свидетель- я.
- Не ори же.- мои перепонки были очень слабыми, терпеть не могу крики.
- Это что- лагерь?- Карина указала мне на " корпуса". И правда. Вообщем, все по порядку.
Деревянная табличка с названием лагеря. Три корпуса из досок, которые еще были вполне приличными, но смотрелись не очень. И заросли, заросли, заросли. И прям- Мистик Стори, как сказала бы мама.
- Пошшшли отсюда!- прошипела Карина, схватив меня за руку и потащив к выходу.
- Но...- пыталась возразить я.
- Девочки, вы сюда? - парень. Высокий блондин. Бее, не люблю такие смазливые мордашки. Зато Карина похоже в восторге. Она подходит к нему ближе, словно хищница, которая глядит на добычу. И строит глазки. Да, моя сестра не блистает интеллектом.
- Ну че, пошли что -ли?
- Даа...- Что? Карина готова пойти в лагерь ради этого парня? Как его зовут то хоть?
- Димас.- представился он.
- Карина.- сладко пропела эта тупица.
- Виктория...- мрачно пробурчала я. У меня было много вопросов к этому странному Диме. Где вожатые? Где мы будем спать? А есть что?
- Ден.- невысокий крепыш догнал нас и пристроился сзади. Карине Дэн не понравился. А мне очень даже, потому что молчит.
-Эй! Подождите меня! Я - Марианна!- блондинка, копия Карины стала стрелять глазками в сторону Димы. Карина зарычала. Я фыркнула.
- Дэн, я Вика...- Дэна позади не было. Куда делся этот толстячок? Кто то схватил меня за плечо...
(голосов: 2)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 19
  • Рег: 1.10.2014
14 декабря 2014 16:08
Класс токо проду побыстрей
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 25.12.2014
29 декабря 2014 18:20
Вау , очень интригующе . Пишешь вроде образно - но детально . Хочется читать дальше
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 91
  • Рег: 3.01.2015
22 января 2015 22:50
а гиде прода?

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа