16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Что-то странное случилось ночью...
 

Что-то странное случилось ночью...

 
Всем привет. Сегодня я вам расскажу историю, которая произошла с одной девочкой по имени Аня. Но начну с 1-ого лица, окай?

Всё было хорошо, я мирно спала в своей кроватке в обнимку с одеялом (удобно мне так). Я повернулась к стене и послышался стук в окно. Сразу сердце быстро начало биться, но я не стала смотреть в окно, потому что я испугалась так что даже не описать. Я закрыла глаза и почувствовала холодное дыхание прям мне в лицо. Я открыла глаза...ничего.

Утром, часов в 10:00 я взяла телефон и позвонила подруге.
Наш разговор:
-Привет, что звонишь так рано?-сказала Наташа(это моя подруга)
-Привет, Ната, мне так фигово!
-Поч?
-Да вот ночью, когда я спала меня разбудил стук в окно да ещё плюс холодное дыхание.
-Может деревце на чай пожаловало?
-Наташ, всё серьёзно!
-Да лан, а от меня что хотела то?
-У тебя же дофига советов и ты полная пофигистка!!!
-Хм...Ну мне рассказывали, что эти призраки чувствуют страх и убить хотят. Ты не бойся их и всё.
-Блин, как же не бояться этих дохлятин?!
-А ты посмотри в окно когда он снова постучится и помахай рукой, ну...типо приветствие, и он поймёт, что тебя убивать не нужно.
-Ладно, только найду памперсы братика.
-Ха-ха-ха. Лан поки.
-Поки.
Вот настала ночь, опять стук, я вдохнута и выдохнула, посмотрела в окно, а там лысое, безглазое существо. Ну так вот, я помахала типо приветствие, а он не отвял( да и кстати мои родители в гостях, придут позно).
"Что мне делать?!"-подумала я и в то время он ушёл. "Ес, отвял"...Но не тут то было, он стал...точнее оно стало ломать дверь. "Мне трындец" Я живо спряталась в шкаф и взяла с собой телефон. Родителям звонить не стала, поэтому позвонила Наташе.
-Ох, Аня, ну что опять?!!!-спросила она.
-Н-наташ-ша, ммне п-п-пипец.-заикаясь ответила я.
-Блин, что случилось?
-Он-но ломится в-в дверь.
Я начала терять сознание и всё таки потеряла.
-Аня, Аня алло!Аня...Я вызову пилицию ой полицию.
Я очнулась в больнице, рядом со мной стояли родители и расспрашивали в чём дело. Я им всё рассказала. Папа не поверил, а мама поверила. Я спросила почему она поверила, а она сказала:
-Когда я была в твоём возрасте, со мной такое же творилось. И стучали в окно, и ломали дверь, и я пряталась в шкафу и т.д.
когда ты потеряла сознание, пришла полиция и заметили, что наша дверь вся изцарапана и вся в вмятинах. Мы же пришли чуть позже и обнаружили тебя в шкафу.
-Понятно, а кто вызвал полицию?
Тут пришла подруга и спросила как я себя чувствую, я ответила, что нормально. Ната сказала, что она вызвала полицию. Пришёл врач и сказал, что меня выписывают и я могу спокойно идти домой.

Вот такая вот история, друзьяФФки. Всем пока. Да и кстати, в семье Ани всё было хорошо, ничего мистического не происходило.
(голосов: 14)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
10 июля 2014 22:43
Мне история не понравилась. Избитый сюжет, масса ошибок. Такое чувство, что половину рассказа занимает ненужный диалог, который вполне можно было сократить. Автор, я советую вам убрать такие "словечки", например: "поч", "поки", "ес" и т.д. Используйте их в переписках, разговорах, но не в рассказах же! Сюжет одинаковый- одна дома, стук в окно, потом просыпаешься в другом месте. Надело, если честно. Ставлю 3-. Удачи автору.
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 151
  • Рег: 24.02.2015
14 апреля 2015 06:47
EmFi,
Действительно, словечки ужасные. Без оценочки
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 66
  • Рег: 13.07.2015
6 августа 2015 03:33
А мне норм)) Автор лови 5))
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 529
  • Рег: 7.02.2016
23 апреля 2016 14:55
Мне норм))) Лови 5)))
Ой, а типо Вы такие слова не используйте?!!!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 3
  • Рег: 13.03.2016
23 апреля 2016 16:25
Если поставить запятые и убрать сленги, тогда 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа