16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Мне холодно.
 

Мне холодно.

 
Это случилось год назад. К нам (ко мне и моей родной сестре Даше) приехала двоюродная сестра по имени Настя. На тот момент ей было 10 лет как и Даше,мне было 9. Даша рассказала нам про лес который находился в 10-и минутах ходьбы от нашего дома. Туда она ходила со своими подругами(одну из них они просто провожали домой, а дорога через этот лес).
Мне и Насте стало очень интересно и мы попросили Дашу пойти туда,взяв при этом нашу собаку породы немецкая овчарка(с собакой было не так страшно.Ведь там обычно пили в старых сгоревших и состарившихся домах алкаши ну или подростки).
Мы пришли. И я увидела этот как назвала его Даша лес.На самом деле раньше там было какое-то садовое общество,но там уже много лет никто не жил и поэтому там выросли деревья,и это напоминало маленький лес.Мне почему-то стало страшно(наверное из за этих домов.Ведь там мог быть кто угодно). Я попросила девчонок что бы они шли в сам лес без меня потому что мне страшно.Даша забрала у меня собаку и они пошли в лес.Я крикнула им вслед что бы они были быстрее.Когда их было почти не видно я побежала за ними, не хотелось что бы они шли туда без меня.И тем более у нас была собака он был уже не щенок а взрослый и большой пес, поэтому многие его боялись.
Мы у же в середине этого леса. Чем глубже мы заходим тем сильнее и сильнее собака вырывается.Мы подумали что он просто хочет домой,но он настолько сильно вырывался и убегал что Даша еле-еле его удерживала. Было понятно что ему страшно как и нам но мы не знали куда идти внутри этот лес оказался намного больше чем он выглядел снаружи. Вдруг подул холодный ветерок, сзади мы услышали шорох листьев и треск ломающихся палок.Мы обернулись там не кого не было.Нам стало еще страшнее и собаке тоже. Он вырывался и визжал и даже кусался хотя раньше этого никогда не было.Мы побежали сами не зная куда и по дороге Настя упала.Пока мы ее поднимали собака сорвалась с поводка и убежала.
Настя разбила коленку и ей было очень больно идти. Поэтому за собакой пошла Даша, а я осталась с Настей. Пока мы ждали Дашу, где то за деревьями мы увидели девушку в белой одежде(мы не знали футболка это была или платье так как ее ноги скрывали деревья.Да и на улице уже немного стемнело поэтому трудно было разглядеть ее). Вдруг мы услышали крик Даши.Тогда нам пришлось идти на крик, хотя у Насти ещё болела нога.Когда наконец-то нашли ее мы спросили что случилось.Она плача сказала что к ней шла девушка в белой сорочке повторяя при этом слова "Мне холодно" . Мы поняли что она видела ту же девушку что и мы.Мы услышали визг собаки и побежали на него.Там была наша собака.Он поранил лапу.Пока мы осматривали лапу собаки ,мы не заметили что у мы у самого выхода из леса. Мы радостные вышли с собакой из леса и быстро пошли домой.
Дома мама обработала рану собаке и спросила где мы были.Мы не стали рассказывать о том что случилось, а ответили что просто гуляли возле дома и собака поранила лапу об стекло, а Настя упала разбив коленку пока мы бежали домой.
Теперь я близко не подхожу к этому лесу.
(голосов: 9)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 6
  • Рег: 22.06.2014
22 июня 2014 07:36
Написано немного нескладно, но сюжет довольно интересный.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 82
  • Рег: 22.06.2014
22 июня 2014 14:30
Лес-лес-лес-лес, что это вообще за косноязычие? Кстати: "...но он настолько сильно вырывался и убегал что Даша еле-еле его удерживала.", - можно представить что тут имеется ввиду имея очень образное воображение, но в общем и целом на лицо симптомы пофигизма при написании.
И зачем столько скобок?
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
22 июня 2014 20:07
Несогласна с комментарием выше. Да, нескладно, но с такими сюжетами можно и на главную попасть. Удачи автору, 5.
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 63
  • Рег: 19.06.2014
23 июня 2014 03:52
Класно 5!!!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 112
  • Рег: 14.09.2014
15 сентября 2014 14:09
Так себе 5-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 176
  • Рег: 1.02.2014
8 декабря 2014 20:37
Не очень,если честно.Есть несколько ошибок.4-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Мёртвая
10 мая 2017 11:01
Фигня
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Даша
15 июня 2017 23:36
Меня зовут Даша а у меня есть двоюродная сестра и её зовут Настя!!
Господи эта страшилка о моей жизни! Нееееет!!!!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа