16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Человек с ножом
 

Человек с ножом

 
Это не самая страшная история, произошла она года 3 назад. Я, мой старший брат Денис, дедушка и мой дядя Даня поехали на ночную рыбалку. Мой дедушка рыбак "со стажем". Поехали с палатками на озеро. Там еще дерево из воды росло. Целый день провели на озере, а потом все разошлись по своим палаткам. Мы с Денисом в одной палатке, а дедушка с дядей в другой.
Нам с Денисом не спалось, и мы решили поплавать в озере. Мы вышли из палатки, поплавали, сели на берег обсыхать и увидели странное. Из того дерева выползли сначала муравьи, выползли жуки, пауки всякие и вылетел большой филин. Потом дерево упало в воду, а за ним оказался человек с ножом. Он стал подходить к нам, а мы с ужасом кинулись в палатку. Мы увидели человека он прорезал нашу палатку и заглянул в неё. Мы увидели его глаза налитые кровью. Свой нож он воткнул в палатку и я от страха потеряла сознание до самого утра. Денис эту историю благополучно забыл, а я собираюсь в августе приехать в деревню снова. Там много еще таких странностей.
(голосов: 17)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 16
  • Рег: 27.06.2014
28 июня 2014 15:30
ну что сказать афтор молодец!у тебя хорошо получается пиши проду .
за расказ 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 13
  • Рег: 28.05.2015
20 июня 2015 17:37
мне нравится но очень коротко и поэтому за рассказ 4
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 446
  • Рег: 12.02.2015
3 августа 2015 10:01
Пойдет , очень коротку но задумка неплохая. Пиши продолжение.
Оценка 4
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 14
  • Рег: 20.02.2019
21 февраля 2019 21:08
Здорово, но почему он вас не убил? Нелогично.
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 449
  • Рег: 3.07.2018
22 февраля 2019 11:02
Анонимно, может потому что это призрак, типа не реален, не может убить. Но это я так думаю, у автора может быть другое мнение.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Артемий вампир
13 октября 2019 18:59
Анонимно,
Киска13,
Скорее он хотел напугать бывают писихи
 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2575
  • Рег: 8.05.2016
17 января 2021 20:25
С муравьями, пауками... было не плохо. И филин еще ничего... Но мужик с ножом... 3-

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Volad
Гробик на колёсах (1)
Если кому интересно, можно найти целый музыкальный альбом по моим страшилкам на официальных, и неофи...
Кинг
Дверь (1)
И ведь никак не докажешь, что то не глюки и ты не псих.Хорошая страшилка!Понравилось.Держи 5!...
Кинг
Таназона (1)
Интересная тема, отличный рассказ!Держи 5!Я так понял, что наш мир - чужой для автора.Расскажи еще ч...
Дазайчик
Пиковая дама и Слендер ... (20)
Апхах ору
ВСЕЛЁННЫЙ
Мгновение страха (2)
Unicode,
можно как нить, но не уверен что смогу
Виктория Павлюкова
Страшные байки. 1 сезон... (19)
Это очень круто!
Star Lord
Страшная пентаграмма на... (1)
Креативный паренёчек оказался. Он, небось и эту фразу произнёс:"Я — служитель тайного огня, пов...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа