16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Ты кто?Твоя судьба!
 

Ты кто?Твоя судьба!

 
Жил-был юноша по имени Джошуа, он был достаточно умён, красив и богат. Жил он один, родители говорили, что он рано повзрослел и не разрешали ему переежать до 18 лет. Жил Джошуа на другом конце города. Наступил Хеллоуин; родители Джошуа не упускали ни одной возможности встретиться с ним и звали на каждый праздник. Едет юноша, напевает, и вдруг радио резко выключается и радиоведущий говорит: "Внимание!!! На трассе №... вас остановит девушка, - она ваша судьба." И снова заиграла музыка. Мужчине понравилась это сообщение и он напевал ещё громче. И вдруг - правда, девушка стоит на трассе, вся в слезах.
Джошуа резко затормозил и сказал, уводя в сторону девушку:
-Почему ты здесь стоишь?
-Я жду, - ответила девушка, смотря стеклянными глазами в одну точку.
-Кого?
-Тебя.
-Что за...
И вдруг в машину мужчины врезается джип, Джошуа оттaлкивает девушку в сторону и сам отпрыгивает.
-С тобой всё впорядке? - спрашивает он.
Девушка начинает плакать и рассказывать:
"Я твоя будущая жена, ты меня очень любишь, но я тебя нет, мне нужны лишь твои деньги. Вскоре ты и я едем на пикник, и у машины отказывают тормоза, ты спасаешь меня, но сам погибнешь, после твоей смерти я понимаю, что любила тебя всё это время, но было уже позно, за 5 минут до смерти я всё тебе рассказываю. Прости, я пришла, чтоб прeдупредить тебя, если б не я, ты был бы счастлив..." - после этих слов девушка исчезает, Джошуа падает в обморок. Очнувшись, понимает, это сон. Мужчине пора ехать к родителям, но бензина только до заправки хватит, на заправке он встречает девушку из сна и влюбляется в неё с первого взгляда, далее всё произошло, как она и рассказывала, но когда девушка призналась, почему она его любит, Джошуа не останавливает машину и, обсудив эту тему, едут дальше.
(голосов: 6)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 17
  • Коментов: 357
  • Рег: 18.11.2013
30 апреля 2014 00:38
Не плохо... но... даже сказать не могу чего нехватает...как минимум половины текста не хватает... 3+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 88
  • Рег: 6.06.2014
27 июня 2014 09:38
Фантастик! Оч крут 5+
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 166
  • Рег: 24.06.2014
27 июня 2014 09:50
Не плохо. Но не хватает чего-то! Ставлю 4!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Лисичкин
Игра на выживание. Част... (1)
Еще раз похвалить? А вдруг снова сглажу? Не, хвалить не буду.Фу-фу-фу, какой отстой! Аффтар! Выпей й...
Uni Fox
Некто (1)
Жутко. Напоминает истории о фрогинге (хотя эта тема больше популярна зарубежом) Похожий случай был в...
Uni Fox
Отражение или Рыцарь и ... (7)
Интересный факт. С детства и по сей день я занимаюсь фехтованием HEMA, полуторник (тренируюсь на чуч...
Uni Fox
Мне снился сон, где всё... (5)
Очень хорошо. Стих напоминает мне времена, когда Ослонса соседствовал со мной. Помню его ночные крик...
Uni Fox
В голове у убийцы. 2-я ... (8)
Блин. Я не читал первую часть, да и эту не дочитал. Но я тоже хочу третьим в колабу. Лабубу 5
Uni Fox
Смерть всем детям! (1)
Ну гораздо ведь интереснее чем у алонсы. Но на 5 не дотянуло, поэтому 4 с плюсом
Uni Fox
Маньяк вскрывает людям ... (1)
В следующий раз постарайтесь не зашивать спойлер главного твиста прямо в название истории.
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа