16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Грань безумия. Часть 1
 

Грань безумия. Часть 1

 
Меня зовут Владимир. Я не представлю, что такого я натворил, дабы получить такое наказание. Ведь я просто шёл по улице, как вдруг у меня в мозгу, что-то заклинило и я сорвался как дикий зверь, не знаю может я в бреду или сошел с ума, но это ненормально.
Сейчас я нахожусь в психиатрической клинике. Врачи ничего мне не говорят и обращаются, как с каким нибудь овощем.
- Пациент, вернитесь в палату, немедленно и не приставайте ко мне!
Я отчанно пытался вспомнить, что произошло после того случая на улице, но в памяти стояла большая черная дыра. Итак, я целых три дня провел в своей палате, в обществе психов, неудачливых самоубийц и кататоников.
Теперь вокруг мен предстала странная комната с очень ржавыми стенами и трубами, из которых сочилась мерзкая черная жижа. У меня перехватило дыхание, слишком уж тут было страшно и я даже не понял, как я сюда попал и что это за место. В горле пересохло, пульс участился, это была грань безумия.
- Нужно искать выход- подумал я.
Шаг вперед , пульс, шаг вперед, пульс, шаг вперед, пульс, кажется я сходил с ума. Сердце, как часы тикало в моей груди, призывая его к остановке. Поэтому мне пришлось вспомнить, что меня всегда успокаивало. Может быть Валокордин, да какой к черту Валокордин. А как насчет медитации? О какой медитации вообще идет речь, может это мои последние часы! Тогда что? Компьютерные игры, точно! Я пересказывал себе сюжет недавно пройденной игры.
- Дочь президента похитили... Он отправился искать её в Испанию... А потом им вживили какого то непонятного паразита... Главный герой является блондином.
Позже я понял, что несу бред. Я сейчас в ужастном, отвратительном месте и я пересказываю самому себе сюжет четвертого Резидента. Да я действительно чокнутый. Но если я псих, то почему я не могу выколоть себе глаза или проглотить канцелярские кнопки. Может я нормальный, ну или не совсем. Разум слишком сложная вещь для понятия.
- Ручка... Возьми её...
Я послушно взял ручку.
- Теперь приложи её к горлу.
Я сделал и это.
- Остановите его кто- нибудь!!!
Секунду спустя, я обнаружил, что нахожусь в каком-то кабинете, обхваченный тремя санитарами и у меня в руке находится ручка. А слева от меня стоял врач, который сазал мне:
- Вы знаете что такое безумие?
(голосов: 6)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 55
  • Рег: 20.03.2014
21 марта 2014 21:37
Вах, я первая)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 21.03.2014
21 марта 2014 21:39
Много ошибок, в основном запятые... А так очень даже не плохо, серьёзно.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 55
  • Рег: 20.03.2014
21 марта 2014 21:41
Не поняла смысла...Пожалуйста,объясни,что ты пытался нам рассказать?
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 27
  • Рег: 8.12.2013
22 марта 2014 14:06
Рассказ не плохой о чём ты нам хотел рассказать))))
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 16
  • Рег: 31.03.2014
17 июня 2014 13:20
Класс. Интересная история.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Alonso
Заколдованные качели (1)
Очень страшно, что к блинам сметана прокисла. Невкусно будет.
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа