16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Пиковая дама
 

Пиковая дама

 
История произошла со мной 2 года назад в поезде по пути в детский лагерь "Смена" он находится в Анапе. Отличный солнечный день! Солнышко светит, большие поляны цветов, просто чудесный день.В моём вагоне ехала моя подруга её зовут Эльвира. Мы сидели вместе и играли в нетбук. Время пролетело быстро и не заметно. Настала ночь. Мои соседки по купе стащили меня и мою подругу Эльвиру с кроватей и потащили нас в туалет,и сказали сейчас мы будем вызывать Пиковую Даму!Я и моя подруга не на шутку испугались так как это не детская забава! Те девочки с соседнего купе написали на зеркале красной помадой пиковая дама приди, потом они сказали нам чтобы мы произнесли эти слова 12 раз. Мы произнесли эти слова, и ждали самого страшного, но ничего не произошло и мы все в отчаяние пошли спать.

На следуещее утро тоже было солнечно , я видела как дети ходят по узенькому коридору вагона. Но вдруг картинка перед моими глазами поменялась, возле моей кровати стояла та самая Дама про которую мне рассказывали соседки по купе! Все дети исчезли ! Мне стало очень страшно представлять что будет дальше. Она стояла передо мной и смотрела мне в глаза. Она была одета в длинное чёрное платье , странный головной убор в форме цилиндра , у неё не было рта носа и ушей она была страшная и жутковатая я вдруг заорала со страху и она ушла . Картинка с детьми вернулась и я была счастлива что она ушла я кинулась к своей подруге и начала всё рассказывать она мне поверила потому что когда передо мной стояла эта дама Эльвира меня звала 5 минут но я её не слышала хотя глаза у меня были открыты. Я больше никогда не буду вызывать всех духов и вам не советую!
(голосов: 9)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 3
  • Коментов: 112
  • Рег: 15.06.2013
14 марта 2014 16:12
Числа пишем буквами.
Не забываем про запятые.
"Мы сидели вместе и играли в нетбук." Играли в игры,а не в нет-бук .
Пиковая дама вызывается не так.
Что с тобой произошло,что ты почувствовала?(Почему настолько резкий переход?)
Плохо.

 
  • Историй: 4
  • Коментов: 44
  • Рег: 15.03.2014
18 апреля 2014 16:02
А мне понравилось, вот только там где должны стоять запятые там их нет. Почему?
Ну а так история неплохая 5,
но учись писать грамотно.
Успехов тебе!
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 149
  • Рег: 4.05.2014
4 мая 2014 17:20
Мда... События очень резкие. Еще описаний бы и запятых)
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 12
  • Рег: 5.03.2014
19 января 2015 22:44
Спасибо, учту
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 12
  • Рег: 5.03.2014
19 января 2015 22:49
Julia Rock, пиковая дама вызывается разными способами
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 46
  • Рег: 27.12.2014
19 января 2015 23:42
Фигня фигнёй. Двойку влеплю как злая училка)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа