16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ведьмы и колдуны » Страшное фото в рамочке
 

Страшное фото в рамочке

 
Есть у меня одна коллега по работе: Галина, добрая, очень практичная женщина. К фантазиям, религиозности и т.д. не склонная совершено, спортсменка, комсомолка и т.п. Воспитывает двоих сыновей, младший из которых здоровьем не вышел: маялся головными болями сильными и имел проблемы с желудком.

Однажды другая коллега поведала нам любопытную историю. Упала детская фотография (раньше делали такие фотопортреты в садиках, у многих стояли дома), разбилась, а под ней были вложены фото мертвой женщины (в гробу) и фотографии отдельных частей тела, тоже явно мертвых людей. И именно эти части болели у ребенка.

Так вот, Галина, придя домой, из любопытства разобрала фотопортрет младшего сына и, вы не поверите - обнаружила примерно то же самое (например: фото головы покойника с молитвенной лентой на лбу). Пришла в ужас и разом поверила в загробный мир и т.п. После даже приглашала священника домой.

У меня у самого такая же фотка была. В алюминиевой рамочке. После того как услышали от коллег про это, вскрыли мою, там была фотка мужика, вроде живого, обрезана до груди. Бабушка взяла ее и в полночь вышла на перекресток и сожгла. К слову, раньше очень мучился астматическими приступами, сейчас астма хоть и не прошла, но практически не проявляется.

А у вас есть фото в рамочке?
(голосов: 13)
Категория: Ведьмы и колдуны
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2575
  • Рег: 8.05.2016
21 января 2022 21:08
Интересно. Такой фишки с фоткой ранее не читал. 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
★Лиф★
Как вызвать вампира? (50)
Прикольно! Провила от скуки. Из обидного: Нечего не тронул, палец болит, поцарапаная дверь. Дверь ви...
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа