16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ведьмы и колдуны » Она просто хотела похудеть...
 

Она просто хотела похудеть...

 
Жанна - младшая сестра моей подруги. я была у них в гостях и виделась с ней. И были мы с Жанной даже подругами. Она всё время хотела похудеть. Она и не была особо толстой, просто у неё такой тип фигуры (груша) с узкой талией, из-за которой бёдра кажутся широкими. Ну и грудь была у неё третьего размера. Она сильно комплексовала. К тому же она умудрилась подобрать себе очень худых подруг, с которыми постоянно себя сравнивала.

В мае Жанна начала просто таять на глазах. Ни одна диета ни помогала так сбросить вес так быстро. В начале июня было 40 килограммов вместо 55. А она всё продолжала худеть. Родители её паниковали и искали у дочери заболевания, а комнате какие-нибудь вредные таблетки. Лучше бы это были таблетки с глистами... Потому что когда я узнала, как Жанна так похудела.

Она давно увлекалась мистикой и прочитала где-то, что когда наводишь порчу на смерть с помощью восковой куклы, жертва перед смертью как бы "усыхает", сильно теряет вес и умирает от истощения. Жанна рассудила так: она не настоящая ведьма, а значит и ритуал сработает не до конца - она похудеет, но не умрёт. Думаю, не нужно объяснять, что дальше вытворило это шестнадцатилетнее чудо? Сначала Жанна была в не себе от счастья - она стала самой худой девушкой в компании. А то что теперь парни не обращали на неё внимания - да какая разница, теперь она худая красавица! И долго девушка совсем не беспокоилась. Она пожаловалась мне и попросила помощи. Она говорила, что во сне к ней приходят умершие родственники и звали её с собой. Причём очень настойчиво, тащили её за руки, а Жанна просыпалась от собственных криков.

Я умею гадать на картах Таро. Ну и решила попробовать. Результат был неутешающим - первый раз, вытащив Смерть, Башню и Десятку Мечей, я поняла, что дело плохо, но, чтобы утешить Жанну, перемешала колоду ещё раз и попросила заново вынуть карты. Это были те же самые карты, только теперь в другом порядке. У меня так ещё никогда не было. Жанна начала плакать. Она не рассказала мне тогда о своих экспериментах, а я ещё долго гадала, что это такое. По картам выходило, что порчу навёл очень близких к Жанне человек, но не со зла. С благой какой-то целью. В любом случае, я не знала как снять эту порчу, поэтому повела Жанну к знакомой ведьме, она и сама порчами балуется, но и хорошо их снимает. Вся порча при этом отдаётся в двойном объёме наславшему.

После ритуала Жанну госпитализировали. Когда подруга навещала её в больнице, сестра попросила передать мне и Кате (той ведьме), что делала порчу на саму себя, чтобы похудеть - рассказала какую именно. Тут Кате стало тяжело одной и подключили ещё одну целительницу. Жанна теперь потолстела немного (на 7 кг за 4 месяца), хотя её ещё не выписали до сих пор.
Теги: порча
(голосов: 21)
Категория: Ведьмы и колдуны
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 5
  • Коментов: 188
  • Рег: 23.02.2015
23 марта 2015 10:56
Наводить на себя порчу, что бы похудеть... O tempora, o mores! До чего мы дожили!..
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 31
  • Рег: 21.02.2014
25 марта 2015 02:58
переделка рассказа ''Красота требует смерти''
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 203
  • Рег: 26.10.2014
22 апреля 2015 15:18
Для первого рассказа, очень даже не плохо
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 38
  • Рег: 20.12.2014
22 апреля 2015 15:26
А я что, а я 5+ ставлю. Это правда?
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 44
  • Рег: 2.07.2015
2 июля 2015 21:17
в принципе неплохо) 4. поставлю 5 если это правда)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 984
  • Рег: 14.06.2016
13 декабря 2016 20:34
В принципе не плохо но 4 поставлю

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
Шашога
Мне снился очень странн... (1)
И где мои комментарии?
Шашога
Олег (2)
Кинг, Олег сам по себе ужасен
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Цель рассказа быть мерзким. Судя по вашему комментарию - он работает. А большего мне и не надо....
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа