16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшное видео » Странный сайт
 

Странный сайт

 
Жила-была девочка по имени Нина. Она очень любила лазить в интернете по разным сайтам. И сегодня также она пришла из школы и села за компьютер. Начала искать интересные сайты и наткнулась на сайт под названием "Твоя смерть". Нина сразу зашла на него. Там была ссылка на то чтобы скачать файл "Страшная смерть". Нина не придала этому особого значение и нажала на загрузку файла. После этого она переоделась в пижаму и легла спать.

Утром она проснулась и сразу же села за компьютер, так как, была суббота. Нина вспомнила про файл и увидела, что он загрузился. Оказалось, это видео. Нина нажала на него и начала смотреть.

Там была девочка, похожая на Нину, только она сидела на холодном полу тёмного подвала. Вдруг дверь в подвал со скрипом открылась и туда зашло что-то большое и лохматое. Сначала Нина подумала, что это волк, но позже увидела на нём кровь. Это существо подошло к девочке в подвале и растерзало её. На этом видео окончилось. Нина подумала, что это очередная страшилка и пошла умыться.

К ней подошла мама и сказала ей, чтобы она купила молока для торта. Нина согласилась, она любила тортики. Вот Нина собралась и вышла на улицу. Тут она вспомнила "страшилку" и улыбнулась. Она проходила мимо подвала. Вдруг дверь со скрипом открылась, как в том видео и оттуда вышел кто-то. Нина всё так же шла, как вдруг кто-то схватил её, зажал ей рот и потащил в подвал. Нина потеряла сознание.

Она очнулась на полу тёмного подвала. Дверь в подвал открылась и к Нине подошёл тот монстр. Он поднял свои острые когти и пронзил ими Нину. Через несколько дней мама Нины нашла её в том же подвале...
(голосов: 183)
Категория: Страшное видео
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Anastasia11
30 ноября 2017 18:41
Ну, эта страшилка больше подойдет для детей. И я бы отнесла этот рассказ к "яслям". По балам не хочется оценивать. Просто скажу что получилось не плохо.) удачи в дальнейшем)
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 519
  • Рег: 4.06.2017
10 декабря 2017 18:12
Странный анегдот.
Удивляюсь как рейтинг еще не упал ниже тройки
P.S.
Соответственно двойка
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 103
  • Рег: 10.12.2017
10 декабря 2017 18:26
подвалы подвалы подвалы САЙТ ИМИ УЖЕ КИШИТ МОЖЕТ ШТО ДРУГОЕ без оценки
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
ДиКаприо
7 марта 2018 15:04
Читаю я комменты... Все как под копирку. "банально", "Для дедсада". Это называется СТАДО. Один написал, все повторили. Согласен, рассказ не-очень, но автор постарался.
Прикольно, что тело мама нашла. Типа идет такая мимо, смотрит, ОППА! Нина нашлась)))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1175
  • Рег: 20.11.2023
3 февраля 2024 18:42
История странная, сюжет банален и плохо продуман, коротко, без оценки.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа