16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшное видео » Человек в костюме белки
 

Человек в костюме белки

 
Была найдена запись одной девушки, которая рассказывала про некого Человека-белку.
Содержание записи было таким.

Всем привет, меня зовут Маша я расскажу историю, которая со мной произошла.
Я как обычно пришла с работы вся уставшая, я решила отдохнуть и вспомнить своё детство, погрузится в мир мечтаний и радости, снова почувствовать себя ребёнком! Я вспоминала как мне купили куклу, как я ходила в садик и первый урок. Но! Было одно мрачное воспоминание, которое я благополучно забыла.

Мне было лет 7, я пришла со школы я была одна дома и решила посмотреть кассеты, которые были высоко на шкафу, я решила поставить табуретку и встать на неё, я достала все кассеты и среди всех кассет была одна кассета, которая не была подписана. Я решила её посмотреть.

Видео началось с того, что в комнате стоит человек в костюме белки (довольно жутком) и смотрел в камеру, потом помехи, кадр возобновляется в комнате с детьми, они все плакали и умоляли выпустить их на волю. Дальше показывают столовую, где дети едят, им подают мясные блюда, те отказываются от еды, но им угрожают и они едят. Затем "белка" идет на кухню, нам показывают сырое мясо, но самое жуткое в холодильнике: там были головы, руки и ноги несчастных детей. Человек-белка берёт кусок мяса и жарит его, потом даёт жаренное мясо оператору. Дальше "белка" укладывает спать детей. Конец записи.

Через 20 минут приходят родители, я их спрашиваю:
Откуда у нас эта кассета?
Они говорят: Это Человек-белка нам подарил, когда тебе было 4, ты любила "белку", у тебя даже фото есть вместе с "белкой". А про кассету мы забыли, хочешь посмотреть, говорят, там весёлые мультики на ней?
Я отвечаю: Нет, спасибо.

Аж в дрожь бросает от этого воспоминания! Я вспомнила, что все кассеты родители отвезли ко мне на квартиру, эта запись была среди других, но снова посмотреть я так и не осмелилась. Я решила найти дом этого человека. Я знала, что в его доме нет окон и он живёт рядом с городом (ведь он часто появлялся в городе), через месяц я нашла его дом на огромном пустыре и решила туда зайти, дверь была открыта, поэтому, дёрнув ручку, я сразу оказалась в его доме, там никого не было. На кухне лежали кости, дом был в аварийном состояний. Но когда я ушла от дома далеко, я увидела Человека-белку, который стоял и наблюдал за мной. Увидев это, я ускорила шаг и убежала.

Но теперь он стал появляться на фотографиях, но когда я их смотрела с друзьями, они были нормальные. Сейчас он хочет убить меня, ведь он ходит по квартире и он скоро будет в моей комнате.
Конец записи.

Девушку обнаружили мёртвой в своей комнате. Причина смерти неизвестна. На столе мы нашли кассету с видео, содержание было таким же, как и описывала девушка, многие, кто отважились посмотреть, ушли из комнаты на середине видео, другим же снились кошмары. Но интересным было то, что как кассета с таким содержанием попала на прилавок? И как девушка это забыла? И тем более, как у неё после этого не было проблем с психикой? Мы решили обследовать то место, где был дом "белки". Там в шкафах обнаружили много подобных кассет, некоторые были даже с более ужасным содержанием. Но была одна кассета с другим содержанием, в запертой комнате сидит оператор, который всхлипывает и пытается выбраться, но у него не получается. Потом приходит Человек-белка и убивает несчастного.
Конец видео.

После этого никаких улик мы не находим, дело закрыто.
Но те, кто участвовали в расследовании, умирали по неизвестным причинам, остались только мы с Колей. Но Коля недавно был найден мёртвым у себя в комнате. Меня же в последнее время преследует "белка" и сводит меня с ума. Я уже не могу так жить. Я даже уехал в другой город, но он меня от меня не отстаёт ни и днём, ни ночью, он следит за мной...
Если вы увидели дом посреди пустыря, никогда в него не заходите, ведь Человек-белка вас убьёт...
(голосов: 12)
Категория: Страшное видео
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1222
  • Рег: 14.02.2018
21 февраля 2018 16:03
Не хочу обижать, но столько нестыковок, что я многого не поняла вообще
 
  • Историй: 150
  • Коментов: 2943
  • Рег: 27.12.2014
21 февраля 2018 23:50
Мда, обычно "белка" приходит к людям после бурной пьянки. Или после длительного запоя.
Гг преследует "белочка": по ходу, он очень много пьёт горячительного...
А, если серьёзно, то я согласен с отзывом выше. Непонятно многое.
Без оценки оставлю.
P.S. да и такое ощущение, что у девочки с кассеты вся семья бухает,ьвключая её саму. Раз все о Человеке-белке говорят... Точнее, о "белочке"
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 375
  • Рег: 7.02.2018
22 февраля 2018 09:27
А человека-бурундука там не было? Или человека-Енота? Посмеялась. За хорошее настроение 5.
 
  • Историй: 368
  • Коментов: 2539
  • Рег: 8.05.2016
22 февраля 2018 09:34
В начале рассказывает "она" а в конце "он". Почему белку не задержали? Слишком много "Я" ~ мешает чтению. 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 21.02.2018
22 февраля 2018 10:00
Ошибки . Жду историю человек-сосиска или человек - червь. Без обид
 
  • Историй: 368
  • Коментов: 2539
  • Рег: 8.05.2016
22 февраля 2018 10:06
Адская девушка,
Человек сосиска как-то слишком аппетитно будет.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 21.02.2018
22 февраля 2018 10:08
Kpuxo,
Есть такая история . На другом сайте.

Ммм. А человек-чипсинка когда выйдет?^-^
 
  • Историй: 368
  • Коментов: 2539
  • Рег: 8.05.2016
22 февраля 2018 10:10
Адская девушка,
Тогда уж человек-гастрит а не чипсинка:-)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 21.02.2018
22 февраля 2018 10:15
Хех. Ну жду человек-йогурт.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
дбжж
23 февраля 2018 06:42
Я читал 4-летней сестре, и ей было страшно.
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 107
  • Рег: 19.09.2017
23 февраля 2018 21:52
С комментариями выше я не согласен. Идея, конечно, глуповата, но автор показывает, что страшную историю можно сделать даже из самых, казалось бы, глупых и невинных образов. 5. Хотя, возможно, что это либо из-за моего не самого взрослого возраста, либо из-за времени суток, в которое я это читаю. А для тех, кто не понял, в чём смысл, поясню.
Существовал некий актёр в образе человека-белки (таких можно заметить на улицах в образе Микки Мауса и прочих персонажей), который убивал детей и делал из них блюда. Главной героине в детстве нравился этот персонаж и её родители купили ей касету, на которой якобы были мультики. Далее на совершенно понятно, что он преследовал и убивал всех, кто входил в его дом. И всё.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 281
  • Рег: 26.10.2017
24 февраля 2018 04:38
Минус балл за "Я" и другие лексические повторы.
Что ж, благодаря Сергею Кадакину картина сложилась полностью, но, даже несмотря на это, рассказ все еще плох. Почему же? Всё из-за натянутых и резких сюжетных поворотов, а также "дыр". К примеру, Маша не хотела смотреть жуткую кассету – вполне нормальный поступок, согласны? Но... зачем вместо этого идти в ДОМ к этой белке? Нет, ну куда делся здравый смысл героини, однако это еще не всё. Особенно мне понравилось то, как она нашла дом. Якобы если в доме нет окон и белка часто появляется в городе (← и тут бы я согласился с Сергеем в плане того, что это актёр, но... вспомните образ этой белки – это было нечто в жутком наряде и представьте, что вы идете по городу, а тут у вас перед глазами маленькие дети возле такого жуткого пугала крутятся и веселятся....мда), то это означает, что дом нужно искать на пустыре возле города... как-то я не уловил тут связь. А хотя она вроде бы месяц убила на его поиски, что выглядит еще глупее с точки зрения здравого смысла.
И мне одному кажется нелепым начало записи?
"Сейчас он хочет убить меня, ведь он ходит по квартире и он скоро будет в моей комнате."
Эта последняя фраза ↑ означает, что в то время, пока Маша писала: "Всем привет! Я Маша и т.д. и т.п.", а потом завела шарманку о детстве, по её дому ходил убийца и искал её. Сколько нужно иметь нервов, чтобы в такое время оставлять такие длинные записки с такими подробностями??
Фраза "Конец записи" встретилась два раза и на самом деле невнимательного читателя это может сбить с толку, ведь он может подумать, что кончилась запись Маши, а не кассеты, поэтому уместнее было бы написать: "Конец видеозаписи".
Ну и напоследок. Группа людей нашла записку Маши, после посмотрела кассету, а затем их начал убивать мистер белка, что уж там говорить, ему даже расстояние до следующего города нипочем... и тут возникает вопрос... а что же это за человек в костюме белки? Однако ответа на этот вопрос мы никогда не узнаем. И действительно, а почему эту белку так и не задержали?
Суммируя все вышесказанное я поставлю данному творению 3- и пожелаю автору доводить до нормального состояние свои произведения, чтобы в них было как можно меньше сюжетных дыр и несостыковок. Я уже молчу, что как раз из-за них не каждый поймет данный рассказ.
♦Всего вам доброго и желаю успехов в дальнейшем♦
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 8
  • Рег: 29.04.2019
15 декабря 2019 14:50
Пишу вам из 2k19 с другого аккаунта, как Аметист Сноу! Читаю два года спустя и понимаю какой бред тогда написала! Изобилует местоимение "я," клешированый сюжет, да и вообще словосочетание "Человек Белка" звучит упорото...

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа