16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Suicidemouce.avi

 
Итак, я сразу предупреждаю, что ничего "жуткого" здесь не будет! Так что не надо мне тут: "Фантом, где мистика и ужасы?".

Файл suicidemouce.avi Такой жуткий файл! Прота зашибись. Поднимите руки, у кого был припадок после данного видео?! Ни у кого? А вот у работника диснея был! Прикиньте, совершил суицид из-за видео с тупым качеством и мусорной пленкой! Я прифигел! Ну конечно, я знаю, что это выдумка и никто не умирал, но все равно хочется покопать глубже, но нет, некуда!

Само видео - тупой монтаж. Криворукий студент, чтоб оправдать свою криворукость создал видео, где якобы всем знакомая мышь ходит вокруг 6 домов и чем-то напугана или впала в депрессию! Фигня все это! Видно, что один кусок видео сменяется по кругу. Повтор действия за действием. Это видно постоянно повторяющимися кусками. Потом черный экран. Затем уже страшно испуганная мышь идет около тех же зданий, но уже не под белый звук, а под какую-то хрень пьяного диджея! Через некоторое время о нее западают глаза и тут пошло поехало! Картинка прыгает, ни фига не понятно, одна музыкальная муть да крики!

Что происходит непонятно. Видно тогда уже у автора случился приступ. А дальше надпись "Врата ада манят любопытных!". Якобы мышь сунула свой нос куда не надо и тут ей открылся ад! В общем, видео гнилое, не проработанное, не пугающее! В общем, никакое! Меня не задело! Конечно мне сейчас скажут, типа там какой-то 25 кадр или глубокий смысл! Смысл есть! Не пилите такую фигню и не будете страдать припадками эпилепсии! И не заявляйте свое кривое детище в топ Опасных файлов! И не выдумывайте историй, ведь вы все равно где-нибудь накосячите!

Ну а с вами был PhaNtom! Желаю удачи! И помните, если у вас в квартире мистика, то не прячьтесь под кровать или под одеяло, прыгайте в окно, авось выживете и головой поправитесь!
Теги: мышь, видео
(голосов: 34)
Категория: Страшное видео
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 31
  • Коментов: 235
  • Рег: 10.10.2015
11 октября 2015 11:43
Ну не знаю не знаю. Либо 3 либо 4.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 290
  • Рег: 10.07.2015
11 октября 2015 16:41
5+ Очень интересно. Хоть и коротенько, но очень интересно!!!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 9.10.2015
11 октября 2015 16:53
Меня нечего не спасёт от этих духов каждый день у меня в комнате появляются кровавые следы, а так норм 5+
 
  • Историй: 12
  • Коментов: 148
  • Рег: 9.03.2015
11 октября 2015 17:31
Эммм...Возможно я, что-то не понимаю. Ошибки, слишком много восклицательных знаков... Оценка 3-
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 412
  • Рег: 12.05.2015
11 октября 2015 18:29
сам рассказ мне не понравился но за чувство юмора 5
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 67
  • Рег: 2.11.2015
3 ноября 2015 17:36
Не поняла в начале, да и вообще. Оценка 2
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 1
  • Рег: 6.10.2015
5 ноября 2015 11:40
DashaFI, смысл моего рассказа в том, что я заявляю, что данный файл бpeд, и что он кого то напугал-ложь. Ну ни вникай и не коверкай свой разум, каждому хочется верить в мистику, продолжай!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 2
  • Рег: 29.11.2015
29 ноября 2015 14:04
Эм
На что я потратила 5 минут своей жизни?
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
5 января 2016 17:23
Nafanya,
А по-моему, тут все ясно, 2 и все.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 25
  • Рег: 17.08.2016
19 августа 2016 10:14
3 больше за ТАКОЕ поставить не могу

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
KIBORGADEL
Ночной визит домового (1)
И почему такие текста пускают? Тебя пытались убить? Просто из рандомной ситуации сделать интригу.Час...
Nikita480
Голубоглазый житель (4)
Шашога, эта история про майнкрафт
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Именно этого эффекта я и добивалась
Шашога
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Остров невезения, это странно
Остров невезения
deleteme.mp3 (54)
Жуть, мурашки по коже пробежали
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Цитата: ШашогаТек-Тек это же чисто японский ёкай, при чём тут Бендер и комсомолки 20-х годов? Это кр...
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа