16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Тишина

 
Тишь. Глушь.
Руки немеют.
Эхо расходится
Не так далеко.

Смерть. Боль.
Озеро страха.
Тихие звуки
Капают на пол.

Ночь. Стон.
Кошмаров виденья.
Спускаюсь по лестнице
В безмолвную даль.

Крик. Моль.
Лишь показалось.
Тебе разве страшно
В бесшумной тени?!

Страх. Свет.
Немая надежда.
Бежать впопыхах
К белому свету?

Тишь. Глушь.
Опять всё сначала.
Стоя на месте,
Бежим в никуда...
Теги: тишина
(голосов: 22)
Категория: Страшные стихи
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 30
  • Коментов: 306
  • Рег: 17.05.2014
26 февраля 2015 23:23
Для первого раза неплохо. Как говориться: "Попытка - не пытка". Конечно я не понял, что вы автор хотели передать этим "стихотворением". Если можно его так назвать. Но не отчаивайтесь. Пишите дальше. У вас обязательно всё получиться. Я в вас верю.
 
  • Историй: 153
  • Коментов: 2967
  • Рег: 27.12.2014
26 февраля 2015 23:24
Автор, я понимаю, что это первое Ваше творение. Но, без обиды. Тема не раскрыта, стих без рифмы. Короче, без оценки. Надеюсь на лучшее, что, в дальнейшем, Вы порадуете нас своими вкусными творениями.
 
  • Историй: 30
  • Коментов: 1381
  • Рег: 25.12.2014
26 февраля 2015 23:26
Согласен с комментами выше, тема совершенно не раскрыта. Пока без оценки. По традиции желаю удачи и творческого вдохновения!
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 22
  • Рег: 21.02.2015
15 марта 2015 21:28
Спасибо за ваши комментарии этот стих если его так можно назвать был наброском, сейчас я над ним усердно работаю. И да, это отнюдь моя не первая работа:) Просто сюла я пока еще вылржиоа только это произведение, и то недоделанное. Ещё раз спасибо за ваши комментарии)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
★Лиф★
Как вызвать вампира? (50)
Прикольно! Провила от скуки. Из обидного: Нечего не тронул, палец болит, поцарапаная дверь. Дверь ви...
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа