Жил-был мальчик по имени Саша. Кстати, его все звали Шуриком. Учился он в одной обычной школе, в третьем классе. Шурик был самый обычный мальчик: любил играть на компьютере, ездить на велосипеде, играть в футбол и так далее. Ещё он занимался дзюдо. Как-то раз летом тренер повёз ребят на сборы. Шурик с другими дзюдоистами жили в лагере три недели. Были ребята и из других городов.
И вот как-то один мальчик из соседнего города рассказал всем интересную историю. Дескать в их городе появились некие странные люди: кожа у них чуть-чуть зеленоватая, глаза узкие, при разговоре издают свистящие звуки, от них постоянно пахнет тухлыми тряпками. Мальчик сказал, что раньше в их городе не было ни одного такого зелёного, а сейчас их уже больше сотни. В их школе тоже учатся несколько таких зелёных. И у всех фамилия заканчивается на "инскин": Горбинскин, Боринскин, Володинскин, Дминскин. Они неприятные, и никто с ними не дружит. Этому мальчику никто не поверил, потому что было уже поздно, все легли спать, и поэтому подумали, что мальчик просто пытается всех напугать новой страшной историей.
И вот как-то один мальчик из соседнего города рассказал всем интересную историю. Дескать в их городе появились некие странные люди: кожа у них чуть-чуть зеленоватая, глаза узкие, при разговоре издают свистящие звуки, от них постоянно пахнет тухлыми тряпками. Мальчик сказал, что раньше в их городе не было ни одного такого зелёного, а сейчас их уже больше сотни. В их школе тоже учатся несколько таких зелёных. И у всех фамилия заканчивается на "инскин": Горбинскин, Боринскин, Володинскин, Дминскин. Они неприятные, и никто с ними не дружит. Этому мальчику никто не поверил, потому что было уже поздно, все легли спать, и поэтому подумали, что мальчик просто пытается всех напугать новой страшной историей.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!