16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Мы уже не дети
 

Мы уже не дети

 
Классный руководитель 5А класса очень любил баловать своих учеников. Водил их в театры, музеи и на выставки. Но дети были сильно избалованные. Они плохо учились, дрались, грубили старшим и смотрели фильмы про убийц и маньяков. Им не нравились спектакли. Они считали, что это всё детские сказки.

И вот после очередного похода в театр, одна девочка возмущённо сказала:
- Почему взрослые убивают, а детей заставляют смотреть эти детские сказки?! Ольга Васильевна, училка 5Б, водит своих детей в кино, на каток и возит в "Макдоналдс". А мы, как малолетки смотрим сказочки! Мы же взрослые! Средняя школа, как ни как.

На следующий день учителя нашли задушенного, а рядом была записка: "МЫ УЖЕ НЕ ДЕТИ".
(голосов: 126)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 5
  • Коментов: 188
  • Рег: 23.02.2015
28 апреля 2015 11:45
Маловато. Четыре.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 58
  • Рег: 4.01.2016
4 января 2016 21:54
Лично я снижаю оценку только за ошибки тут все грамотно ставлю 5
 
  • Историй: 18
  • Коментов: 479
  • Рег: 15.02.2015
14 мая 2016 19:35
Повеселило, 5 автор)
 
  • Историй: 55
  • Коментов: 1584
  • Рег: 8.02.2016
19 августа 2016 04:39
Коротко и сжато даже для новичков.
Всем и так ясно, что младщее поколение вырастает испорченым, как раз таки из-за чрезмерной любви и заботы, вечных сюсюканий, ребята вбивают в свою голову мысль, что весь мир им чем-то сильно обязан и все окружающие должны идти на уступки ради их прихотей. Для желающих оспорить этот факт я порекомендую все притензии прислать в письменой форме, только бумагу, прошу, выбирайте помягче. Прочитаю, прийму к сведенью и применю по назначению.
Оценка 3-.
© Тина. ® Лиловая Экзорцистка.
§ Свет, Тьма и равновесие между ними - Инквизиция, за текст комментария ответствия не несут! §
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 21
  • Рег: 4.01.2017
4 января 2017 19:00
Для новичка на 3 тянет
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 272
  • Рег: 20.08.2017
2 декабря 2017 16:29
5+ мне понравилось! Я сама избалованная

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
exptexture
Theend.avi (115)
BlackRose, а можно ссылку)))
Volad
Гробик на колёсах (1)
Если кому интересно, можно найти целый музыкальный альбом по моим страшилкам на официальных, и неофи...
Кинг
Дверь (1)
И ведь никак не докажешь, что то не глюки и ты не псих.Хорошая страшилка!Понравилось.Держи 5!...
Кинг
Таназона (1)
Интересная тема, отличный рассказ!Держи 5!Я так понял, что наш мир - чужой для автора.Расскажи еще ч...
Дазайчик
Пиковая дама и Слендер ... (20)
Апхах ору
ВСЕЛЁННЫЙ
Мгновение страха (2)
Unicode,
можно как нить, но не уверен что смогу
Виктория Павлюкова
Страшные байки. 1 сезон... (19)
Это очень круто!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа